Рейтинг турецких сериалов за четверг 9 сентября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за четверг 9 сентября, подарил зрителям сразу два любимых сериала, которые вернулись на экраны после летних каникул!

Нельзя сказать, что возвращение получилось триумфальным, но явно видно, что эти проекты уже давно ждали и не забыли.

Вполне возможно, что следующие серии привлекут больше внимания зрительской аудитории, соответственно и рейтинги в таком случае покажут хороший рост.

сериал "Однажды в Чукурова"
сериал «Однажды в Чукурова»

Четвертый сезон сериала «Однажды в Чукурова» сразу оказался лидером этого дня и довольно неплохо стартовал.

Правда, если в Тотале рейтинг превысил 6%, то в категории АВ, надо честно признать, он провалился, а в категории ABC1 получились средние показатели более 5%.

Учитывая очень слабые рейтинги практически у всех летних проектов, были предположения, что такая тенденция может продолжится и в основном сезоне. Посмотрим, сможет ли сериал «Однажды в Чукурова» подняться на следующей неделе, но пока начало оказалось довольно разочаровывающим для настоящего ветерана турецких экранов.

сериал "Девушка за стеклом"
сериал «Девушка за стеклом»

Премьера второго сезона психологического сериала «Девушка за стеклом» так же прошла достаточно скромно.

И если в Тотале рейтинг оказался всего лишь выше 5%, то в категориях АВ и ABC1 он безусловно порадовал своих создателей подобравшись вплотную к 8% и прочно занял там первое место.

Остается надеяться, что аудитория сериала постепенно вернется в ближайшие недели и проект по-прежнему будет одним из лидеров рейтингов в новом сезоне, среди турецких сериалов.

сериал "Случайная любовь"
сериал «Случайная любовь»

А вот у нового, летнего сериала «Случайная любовь», рейтинги просто рухнули, произошло жесткое, но вполне ожидаемое падение.

Как мы уже неоднократно писали, у этого проекта не было вообще никакого запаса прочности, а общие цифры для основного сезонная выглядели абсолютно неконкурентоспособно.

В Тотале рейтинг упал на 0,91%, в категории AB рухнул на 1,18% и в категории ABC1 так же произошло большое падение на 1,06%.

Было сразу понятно, что перед настоящими гигантами основного сезона маленькому ромкому «Случайная любовь» не выжить. Тем более, на следующей неделе состоится премьера одного из самых ожидаемых исторических сериалов последний лет «Барбаросса». И сможет ли тогда, удержаться сериал «Случайная любовь» в рейтингах вообще — большой вопрос!

ТОТАЛ:

1. Однажды в Чукурова— 6.29% NEW

2. Девушка за стеклом— 5.70% NEW

27. Случайная любовь— 1.20%⬇

АВ:

5. Однажды в Чукурова — 3.83% NEW

1. Девушка за стеклом— 7.68% NEW

69. Случайная любовь— 0.49%⬇

АВC1:

2. Однажды в Чукурова — 5.52% NEW

1. Девушка за стеклом— 7.62% NEW

34. Случайная любовь— 0.89%⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *