Сериал Квартира невинных названа дата премьеры второго сезона! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Квартира невинных"
сериал «Квартира невинных»

Сегодня появилась хорошая новость, которая наверняка обрадует всех зрителей популярного драматического сериала «Квартира невинных/Masumlar Apartmanı».

Как многие уже знают, этот сериал снят по мотивам романа известной турецкой писательница и врача психиатра Гюльсерен Будайыджиоглу.

кадры из сериала "Квартира невинных"
кадры из сериала «Квартира невинных»

Гюльсерен Будайыджиоглу является автором книг, которые легли в основу сюжетов сразу для нескольких известных сериалов, таких как: «Квартира невинных», «Девушка за стеклом», «Судьбоносный дом», «Красная комната» и «Стамбульская невеста».

А сейчас на стадии подготовки находится еще один сериал, в основу сюжета которого лег очередной роман Гюльсерен Будайыджиоглу «Если король проиграет».

Фарах Зейнеп Абдуллах и Биркан Сокуллу в сериале "Квартира невинных"
Фарах Зейнеп Абдуллах и Биркан Сокуллу в сериале «Квартира невинных»

Напомним, что сериал “Квартира невинных” завершил показ своего первого сезона 8 июня 2021 года, сделав промежуточный финал на 37-й серии, на телеканале TRT1.

В главных ролях в первом сезоне сериала играли: Биркан Сокуллу и Фарах Зейнеп Абдуллах.

Кроме главных актеров, в сериале так же великолепно играют: Эзги Мола, Мерве Диздар, Метин Джошкун, Угур Узунель, Энес Демиркапы, Тансел Онгел, Барыш Багджи, Серпиль Гюль и Озгюр Эльмас.

кадр из сериала "Квартира невинных"
кадр из сериала «Квартира невинных»

Как мы уже писали ранее, в финальной серии первого сезона главный персонаж Инджи, которого играла Фарах Зейнеп Абдуллах погибает в автомобильной аварии, соответственно актриса покинула этот сериал.

Во втором сезоне сериала «Квартира невинных», появятся новые актеры, которые будут играть неожиданных персонажей и это принесет большие нововведения в сюжетную линию сериала.

кадр из 37-й серии сериала "Квартира невинных"
кадр из сериала «Квартира невинных»

Зрители с интересом ждут продолжения истории главного героя Хана, а так же его не совсем адекватных сестер, превративших квартиру в настоящий сумасшедший дом!

Так же всем очень любопытно, кто станет новой главной героиней в сериале «Квартира невинны» и как она будет справляться со всеми проблемами, которые на неё упадут, как снежный ком.

кадр из 37-й серии сериала "Квартира невинных"
кадр из сериала «Квартира невинных»

Хорошая новость заключается в том, что ждать зрителям осталось совсем недолго, съемочная команда сериала «Квартира невинных» уже практически готова к своему возвращению на экраны!

Премьера второго сезона популярного психологического сериала «Квартира невинных» состоится во вторник 14 сентября 2021 года на государственном телеканале TRT1.

кадр из сериала "Квартира невинных"
кадр из сериала «Квартира невинных»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *