Нильгюн Тюрксевер будет играть в сериале Любовь Логика Месть! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Нильгюн Тюрксевер
Нильгюн Тюрксевер

Актриса Нильгюн Тюрксевер, знакомая зрителям по сериалу «Неверный/Sadakatsiz», где она играла персонажа Хиджран, присоединилась к актерскому составу нового, летнего сериала «Любовь.Логика.Месть/Aşk Mantık İntikam«.

кадр из 12-й серии "Любовь. Логика. Месть"
кадр из сериала «Любовь. Логика. Месть»

В сериале «Любовь. Логика. Месть» Нильгюн Тюрксевер будет играть нового персонажа Ханде, которая является матерью Чинара и Чаглы.

По сюжету сериала Озан предложил Чагле выйти за него замуж и девушка с радостью согласилась, но она хочет, что бы в её самый счастливый день с ней рядом обязательно была мама.

кадр из сериала "Любовь. Логика. Месть."
кадр из сериала «Любовь. Логика. Месть.»

Правда, отец Чаглы и её брат Чинар совсем не разделяют ее мнения и категорически не хотят видеть мать у себя дома, ведь много лет назад она их бросила и живет своей отдельной жизнью!

Таким образом к уже знакомой зрителям сюжетной линии сериала «Любовь. Логика. Месть.» добавятся новые моменты, которые призваны усилить интригу и интерес к этому летнему проекту.

кадр из 12-й серии "Любовь. Логика. Месть"
кадр из сериала «Любовь. Логика. Месть»

Нильгюн Тюрксевер с новым персонажем появится в 12-й серии летнего сериала «Любовь. Логика. Месть», которая вышла на экраны в прошлую пятницу 10 сентября 2021 года.

Нильгюн Тюрксевер
Нильгюн Тюрксевер

Нильгюн Тюрксевер родилась 30 сентября 1977 в городе Бурса, Турция.

Будущая актриса окончила Государственную консерваторию им. Эскишехира Анадолу, отделение актерского мастерства.

Нильгюн Тюрксевер
Нильгюн Тюрксевер

Актриса Нильгюн Тюрксевер с детства увлекается танцами, а так же любит играть в теннис. Кроме этого, она профессионально может играть на флейте.

Первым проектом, с который Нильгюн Тюрксевер появился на телеэкранах, стала реклама Türk Telekom Motorola Xoom Tablet в 2012 году.

Нильгюн Тюрксевер
Нильгюн Тюрксевер

Сначала она стала известной, как театральная актриса. Нильгюн Тюрксевер участвовала во многих театральных постановках городского театра Бурсы.

Кинематографический дебют у актрисы состоялся в 2017 году, она сыграла роль персонажа Иджляль Карахан в сериале «Черный шрифт».

В дальнейшем Нильгюн Тюрксевер приняла участие в следующих сериалах: «Неверный», Красная комната», «Запретный плод», «Секреты жизни» и «Черный шрифт».

Нильгюн Тюрксевер
Нильгюн Тюрксевер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *