Бурак Дениз согласился играть в новом сериале Шахреман с Серенай Сарыкая! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Серенай Сарыкая и Бурак Дениз
Серенай Сарыкая и Бурак Дениз

По сообщениям турецкой прессы, известный актер Бурак Дениз наконец-то согласился принять участие в новом сериале «Шахреман/Şahmeran’, который будет транслироваться на цифровой платформе Netflix.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Напомним, что Бурак Дениз, в этом году играл главную роль Джеляля в остросюжетном сериале «Марашанец/Maraşlı«, который 13 июля 2021 года завершил свой показ, сделав финал на 26-й серии.

А затем актер практически сразу улетел в Италии, где приступил к съемкам нового сериала известного режиссера Ферзана Озпетека для цифровой платформы Disney Plus «Феерия непонимания/Cahil Periler».

кадр из сериала "Феерия непонимания"
кадр из сериала «Феерия непонимания»

В новом сериале «Шахмеран» Бурак Дениз станет партнером актрисы Серенай Сарыкая, она будет играть главную женскую роль.

Актриса, подписавшая контракт с Netflix еще в прошлом году, отказалась от многих проектов и долго ждала, потому что искала проект, который ей бы понравился и был по душе.

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Сериал будут снимать в Адане, Тарсусе и Датче. Актриса Серенай Сарыкая, приступит к работе в ближайшие дни.

Над новым сериалом «Шахмеран» будет работать компания TIMS&B по заказу цифровой платформы Netflix.

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Первый сезон будет состоять из 8 серий, а дальнейшую судьбу нового проекта будут решать зрители канала Нетфликс.

Сценарий сериала пишет Пынар Булут, которая ранее имела неудачный опыт работы с Нетфликс, от ее сценария к сериалу «Защитник» в итоге отказались.

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Продюсерская компания, подписавшая контракт с режиссером Умутом Турагаем, уже несколько месяцев упорно трудится над проектом. 

Так же на данный момент известно, что в актерский состав нового сериала «Шахмеран» войдут следующие актеры: Мерт Рамазан Демир, Мустфа Угурлу, Махир Гюнширай, Эбру Озкан, Мехмет Билге Аслан и Нилай Эрдёнмез.

Серенай Сарыкая и Бурак Дениз
Серенай Сарыкая и Бурак Дениз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *