Гёркем Мертсёз новая роль в сериале Сердечная рана! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Гёркем Мертсёз и Гёкхан Алкан с Ягмур Танрысевсин в сериале "Сердечная рана"
Гёркем Мертсёз и Гёкхан Алкан с Ягмур Танрысевсин в сериале «Сердечная рана»

Недавно появилась хорошая новость о том, что актер Гёркем Мертсёз присоединился к актерскому составу драматического сериала «Сердечная рана/Kalp Yarası».

кадр из 2-й серии "Сердечная рана"
кадр из 2-й серии «Сердечная рана»

Главные роли в этом сериале играют: Гёкхан Алкан, Мерве Чагыран, Ягмур Танрысевсин и Топрак Джан Адыгюзель.

Сериал «Сердечная рана» — это интересная драма, которая началась летом, но успешно продолжает свой показ и в основном осенне-зимнем сезоне.

Гёркем Мертсёз
Гёркем Мертсёз

Сериал «Сердечная рана», съемки которого продолжаются в Хатае, на данный момент является одним из самых популярных среди всех летних новинок и что бы поддерживать зрительский интерес добавляет новых актеров.

Гёркем Мертсёз сыграет в сериале «Сердечная рана» роль психотерапевта. Строго говоря, психологическая помощь не помешает всем персонажам этого сериала, но особенно Ханде, Бахе и Яману, хотя в случае с Ханде есть веские основания считать, что медицина тут бессильна!

Кроме этого, в ближайших сериях ожидается также появление, еще одного нового персонажа — бабушки главной героини Айше, однако пока актрису на эту роль еще не нашли.

Гёркем Мертсёз
Гёркем Мертсёз

Гёркем Мертсёз родился 22 апреля 1983 года в Стамбуле. Окончил в университете факультет пищевого машиностроения.

Свою актерскую карьеру начал в 2008 году в сериале «Моя ромашка», а известность получил сыграв роль прокурора Суата в сериале «Госпожа Дила» в 2013 году.

Актер Гёркем Мертсёз известен зрителям благодаря своим ролям в следующих фильмах и сериалах: «Пуля», «Дворик», «Пойраз Караель», «Мамы и Матери», «Госпожа Дила», «Моя ромашка», «Заявление», «Наджие», «Кораблекрушение» и «Госпожа Айхан».

Гёркем Мертсёз
Гёркем Мертсёз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *