Арас Булут Ийнемли знатный футбольный болельщик! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли

Известный актер Арас Булут Ийнемли, который несколько лет играл главного героя Ямача Кочовалы в криминальном сериале «Чукур/Çukur«, завершившим свой показ 7 июня 2021 года, оказался знатным футбольным болельщиком!

Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли в сериале «Чукур»

В своем аккаунте в социальных сетях, Арас Булут Ийнемли опубликовал новое фото в ожидании футбольного матча своей любимой команды этим вечером.

Напомним, что известный турецкий футбольный клуб «Бешикташ», чьим большим фанатом является актер, сегодня в 19:45 сыграет с дортмундской «Боруссией» в рамках 1-го тура Лиги Чемпионов.

Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли надеется, что его фанаты тоже будут сегодня болеть за его любимую команду и конечно желает ей выиграть этот матч.

Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли

После финала сериала «Чукур», многие поклонники Араса Булута Ийнемли в социальных сетях задавались вопросом — в каком новом проекте будет участвовать их любимый актер? Предполагалась, что он будет играть одну из главных ролей в новом сериале «Три куруша», в котором будут играть многие актеры из сериала «Чукур».

И вот на днях Арас Булут Ийнемли объявил свой новый проект сказав, что будет участвовать в документальных съемках посвященных сериалу «Чукур».

Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли

Первый кинематографический опыт Арас Булут Ийнемли получил в 16 лет сыграв роль Кенана в популярном сериале «Аллея Возвращения», но эта роль не принесла ему большой известности.

А вот по-настоящему прославиться начинающему актёру позволила стать роль Мете в сериале «Бесценное время».

Арас Булут Ийнемли стал известным и популярным благодаря своим ролям в следующих фильмах и сериалах: «Чукур«, «Чудо в камере №7», «Столкновение», «Повелитель чаек», «Внутри», «Марал», «Махмут и Мерьем», «Великолепный век», «Бесценное время», «Опасные улицы» и «Аллея Возвращения».

Арас Булут Ийнемли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *