Керем Бюрсин улетел в Италию для участия в популярном ток-шоу Verissimo! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Известный актер Керем Бюрсин, вместе со своим менеджером улетел в Италию для участия в популярном итальянском ток-шоу Verissimo!

кадр из 51-й серии "Постучись в мою дверь"
кадр из 51-й серии «Постучись в мою дверь»

Керем Бюрсин в этом году продолжает играть главную роль персонажа Серкана в популярном сериале «Постучись в мою дверь/Sen Çal Kapımı».

Главные роли в этом сериале играют Ханде Эрчел и Керем Бюрсин и, как многие уже знают, из красивой пары в сериале, на радость своим фанатам в этом году они стали парой и в реальной жизни!

кадр из сериала "Постучись в мою дверь"
кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Керем Бюрсин стал популярным в этой европейской стране после показа сериала «Постучись в мою дверь», что наглядно демонстрирует итальянский Твиттер.

Многочисленные поклонницы актера довольно часто выводят его имя в топы сотнями тысяч твиттов!

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Напомним, что Керем Бюрсин будет далеко не первым турецким актером принявшим участие в итальянском ток-шоу Verissimo!

Как мы уже писали, до этого эту передачу уже посетили известные актеры Джан Яман и Демет Оздемир, которых местные зрители хорошо знают благодаря сериалу «Ранняя пташка/Erkenci Kuş», в котором они играли главные роли персонажей Джана и Санем.

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Для Керема Бюрсина это интервью в Италии, где сейчас с успехом демонстрируется сериал с ее участием «Постучись в мою дверь», станет еще одним шагом к увеличению своей популярности в зарубежных странах.

Будет совсем не удивительно, если известный турецкий актёр договориться о своем участии в каком-либо итальянском проекте.

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Правда, для Керема Бюрсина это будет сделать гораздо сложней, чем тому же Джану Яману, который сразу влился в итальянскую жизнь, оказавшись там, как рыба в воде — благодаря отличному знанию итальянского языка.

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

К сожалению, Керем Бюрсин итальянский не знает, но это компенсируется прекрасным знанием английского языка, ведь актер долгое время жил в США, а его родители продолжают там жить до сих пор.

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Находясь в самолете по пути в Италию Керем Бюрсин вместе со своим менеджером записали забавное видео и сделали эти веселые фото, с помощью различных фильтров наложив на лицо маски, намекаю, что они едут в страну, которая является родиной мафии!

Подписчики актера, а их у него уже более 9,3 миллиона человек, засыпали это видео и фото лайками и восторженными комментраиями.

Гюнфер Гюнайдын
Гюнфер Гюнайдын

Керем Бюрсин, стал известным в 2013 году, когда сыграл главную роль Керема Сайера в сериале «В ожидании солнца» и эта роль сразу принесла ему большую популярность и узнаваемость!

В дальнейшем, свой успех и славу талантливый актер закрепил играя в следующих сериалах: «Именно так», «Великолепная двойка», «Безжизненные», «Этот город пойдет за тобой», «Дело чести» и «Эй, Стамбул».

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *