Несрин Джавадзаде празднует начало съемок в сериале Три куруша! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

Актриса Несрин Джавадзаде, в этом году играла одного из главных персонажей Шахику в сериале «Запретный плод/Yasak Elma», но перед завершением четвертого сезона покинула этот сериал, в связи с гибелью своего персонажа, чем очень сильно расстроила своих поклонников!

Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

Как мы уже писали, в социальных сетях по этому поводу говорили, что известной актрисе Несрин Джавадзаде якобы пришлось распрощаться с сериалом после скандала с режиссером, в конце четвертого сезона сериала «Запретный плод».

Актриса, заслуженно пользовалась большой популярностью со своим персонажем Шахика, но по решению руководства компании Medyapım, снимающей этот сериал, она была удалена из сюжетной линии сериала.

Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

Но, в новом сезоне актриса Несрин Джавадзаде не осталась без работы, она получила сразу несколько предложений.

И в итоге выбрала для себя очень интересную роль в новом амбициозном сериале телеканала Show TV «Три куруша/ Üç kuruş», который снимает компания Ay Yapim. Уже известно, что Несрин Джавадзаде в новом сериале будет играть роль персонажа Бахар.

Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

Компании Ay Yapim, снимающая сериал «Три куруша» и телеканал Show TV возлагают на него очень большие надежды, полагая, что он должен стать таким же популярным и успешным, как завершивший в этом году свой показ сериал «Чукур».

Съемки сериала «Три куруша» недавно начались и Несрин Джавадзаде весело отпраздновала это событие и даже испекла по этому поводу праздничный пирог!

Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *