Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал продолжают свой прерванный отдых! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал
Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал

Как мы уже писали, известный актер Кенан Имирзалыоглу, который вместе с супругой актрисой Синем Кобал и маленькой дочкой отдыхали на морском курорте Алачаты.

Но, в начале августа, из-за ситуации с сильными лесными пожарами в стране, были вынуждены прервать свой отдых и вернуться в Стамбул.

Синем Кобал
Синем Кобал

В настоящий момент ситуация с пожарами в стране значительно улучшилась, практически все очаги возгорания ликвидированы и красивая пара решила продолжить свой прерванный отдых!

И недавно они снова привлекли в себе внимание, Синем Кобал опубликовала новое фото своего мужа Кенана Имирзалыоглу на винограднике в своем аккаунте в социальных сетях.

Кенан Имирзалыоглу
Кенан Имирзалыоглу

Красивая актерская пара Синем Кобал и Кенан Имирзалыоглу начали проводить большую часть своей жизни в Мармарисе после того, как у них родилась дочь Лалин.

Синем Кобал, который ведет органичный образ жизни со своей семьей в контакте с природой, часто публикует свои приятные моменты в своей учетной записи в социальных сетях.

Синем Кобал
Синем Кобал

ЭКСПОЗИЦИЯ НА ВИНОГРАДНИКЕ

Наконец, в объективе у известной актрисы оказался её муж. Синем Кобал поделилась фотографией Кенана Имирзалыоглу, сделанной, когда он был на винограднике. При этом Синем Кобал выразила свою любовь, добавив к фотографии смайлик-сердечко.

А немного позже Синем Кобал опубликовала, без преувеличения волшебный вид на море из своего дома.

Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *