Демет Оздемир стала участницей юмористического шоу Çok Güzel Hareketler 2 • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Демет Оздемир и участники шоу
Демет Оздемир и участники шоу

Известная актриса Демет Оздемир, в этом году была очень востребована и ей удавалось постоянно оставаться на повестке дня!

На этот раз актриса привлекла к себе внимание, став участницей популярного юмористического шоу «Очень красивые движения 2/Çok Güzel Hareketler 2».

Демет Оздемир
Демет Оздемир

Актриса в этом году играла главную роль персонажа Зейнеп, вместе с Ибрагимом Челикколом и Энгином Озтюрком в драматическом сериале «Судьбоносный дом/ Doğduğun Ev Kaderindir».

Этот сериал 12 мая 2021 года завершил свой показ, сделав финал на 43-й серии. И теперь у зрителей есть прекрасная возможность пересматривать интересные моменты в любимом сериале.

Демет Оздемир и участники шоу
Демет Оздемир и участники шоу

А завершив один проект, Демет Оздемир сделав совсем небольшой перерыв на отдых, съездив на побережье Эгейского моря со своим парнем музыкантом Огузханом Кочем, актриса сразу же приступила к съемкам в новом проекте!

В августе этого года, Демет Оздемир закончила съемки в главной роли, в новом фильме «Тактика любви/Aşk Taktikleri», для интернет-платформы Netflix вместе с актёром Шюкрю Озйылдызом. Съемки нового фильма проходили в живописных местах Каппадокии.

Демет Оздемир
Демет Оздемир

Популярная программа телеканала Kanal D «Очень красивые движения 2» начинает свой новый сезон с выхода в эфир 91-го выпуска в следующий понедельник, 20 сентября 2021 года.

В новом выпуске этого шоу будет принимать участие известная актриса Демет Оздемир.

Демет Оздемир
Демет Оздемир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *