Сериал Случайная любовь находится на грани закрытия! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
герои  сериала "Случайная любовь"
герои сериала «Случайная любовь»

Еще совсем недавно, в августе месяце, новый, летний, комедийный сериала «Случайная любовь/Kazara Aşk», выходил в эфир четверга на телеканале в привилегированном положении Star TV — он был единственным вечерним сериалом этого дня!

кадр из 10-й серии "Случайная любовь"
кадр из 10-й серии «Случайная любовь»

Естественно, такое положение не могло продолжаться слишком долго и с началом в сентябре основного телевизионного сезона, быстро потеснили монополию в эфире сериала «Случайная любовь».

К сожалению, создатели сериала, продюсерская компания Koliba Film, не смогли воспользоваться уникальной возможность и привлечь к своему проекту как можно больше внимания зрительской аудитории, к основному сезону сериал подошёл с очень низкими цифрами рейтинга и вообще без какого-либо запаса прочности!

кадр из 7-й серии "Случайная любовь"
кадр из 7-й серии «Случайная любовь»

Главные роли в этом сериале играют молодые актеры: Умит Кантарджилар и Суде Зюлял Гюлер.

кадр из 8-й серии "Случайная любовь"
кадр из 8-й серии «Случайная любовь»

В настоящий момент в вечернем эфире четверга у сериала «Случайная любовь» появилось сразу три серьезных конкурента.

Вернувшиеся на экраны, после летних каникул со своими новыми сезонами сериалы: «Однажды в Чукурова» и «Девушка за стеклом», а так же новый исторический сериал «Барбароссы: Меч Средиземного моря».

кадр из 5-й серии "Случайная любовь"
кадр из 5-й серии «Случайная любовь»

Не стоит удивляться, что с выходом на экраны трех сериалов, и без того не сильно высокий рейтинг комедийного сериала «Случайная любовь», просто рухнул!

Последняя, 11-я серия сериала «Случайная любовь», которая транслировалась в прошлый четверг 16 сентября 2021 года, показала совсем неутешительные рейтинги: в категории Тотал 1,22% и 31 место, в категории AB 0,50% и 76 место, а в категории ABC1 0,93% и 35 место.

кадр из 5-й серии "Случайная любовь"
кадр из 5-й серии «Случайная любовь»

Даже при беглом взгляде на общие цифры рейтинга, становится очевидно, что сериал «Случайная любовь» находится на грани закрытия!

кадр из 1-й серии "Случайная любовь"
кадр из 1-й серии «Случайная любовь»

В следующий четверг, 23 сентября 2021 года в эфире телеканала Star TV, выйдет очередная 12-я серия этого сериала. Никаких надежд на то, что она сможет исправить существующее положение дел нет.

Скорей всего, телеканала Star TV дотянет этот летний проект до 13-й серии, после чего сериал «Случайная любовь» сделает досрочный финал и попрощается со своими зрителями!

кадр из 4-й серии "Случайная любовь"
кадр из 4-й серии «Случайная любовь»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *