Демет Оздемир и Огузхан Коч вместе отдыхают на яхте! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Демет Оздемир
Демет Оздемир

Одна из самых обсуждаемых пар этого года — актриса Демет Оздемир и музыкант Огузхан Коч снова оказались в центре внимания!

Демет Оздемир и Огузхан Коч
Демет Оздемир и Огузхан Коч

Напомним, что Демет Оздемир, в этом году играла главную роль Зейнеп в драматическом сериале «Судьбоносный дом/Doğduğun Ev Kaderindir».

Этот сериал 12 мая 2021 года вышел в эфир со своей финальной 43-й серией, вместе с ней в этом сериале играли известные актеры: Ибрагим Челиккол и Энгин Озтюрк.

Демет Оздемир
Демет Оздемир

Кроме этого, недавно актриса закончила съемки в новом фильме «Тактика любви/Aşk Taktikleri», для интернет-платформы Netflix, в котором она играла главную роль вместе с актером Шюкрю Озйылдызом.

Демет Оздемир
Демет Оздемир

Красивая актриса Демет Оздемир, не упуская последние солнечные дни, уехала в отпуск вместе со своим возлюбленным музыкантом Огузханом Кочем. И поделилась в социальных сетях своими новыми фото, сделанными на яхте во время отдыха.

Наслаждаясь солнцем и морем, Демет Оздемир не забыла о своих подписчиках, которых у нее уже более 14 миллионов человек.

Демет Оздемир
Демет Оздемир

На этот раз Демет Оздемир опубликовала фото не в купальнике, а в красивом дизайнерском черном платье и её наряд сразу же стал темой для обсуждения.

В социальных сетях уже не в первый раз обращают внимание на интересные наряды актрисы, которая всегда внимательно следит за модой.

Огузхан Коч
Огузхан Коч

А вот ее парень Огузхан Коч, для фото на отдыхе, как вы можете видеть сами, не сильно заморачивался со своей одеждой!

Стоит отметить, что новые фото Демет Оздемир очень быстро собрали почти 1 миллион лайков и более семи тысяч комментариев.

Огузхан Коч
Огузхан Коч

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *