Чагатай Улусой выбрал для себя новый сериал! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Чагатай Улусой
Чагатай Улусой

Известный актер Чагатай Улусой, в этом году снимался в главной роли персонажа Семиха Атеша, в сериале «Йешилчам/Yeşilçam», рассказывающем о рассвете турецкого кинематографа в 60-х годах.

Чагатай Улусой в сериале "Йешилчам"
Чагатай Улусой в сериале «Йешилчам»

Правда, сериал «Йешилчам» транслировался только на цифровом, платном телевидении BluTV, доступ к которому есть у очень ограниченного числа зрителей.

А сегодня появилась очень хорошая новость, которая наверняка обрадует всех поклонников Чагатая Улусоя — актер возвращается на телевизионные экраны!

Чагатай Улусой
Чагатай Улусой

Для Чагатая Улусоя был написан сценарий нового телевизионного сериала, который выйдет на экраны уже в этом сезоне. 

Надо заметить, что Чагатай Улусой, в последний раз появлялся на телевизионных экранах год назад в небольшой гостевой роли в сериале «Позвоните моему агенту» и многие зрители с нетерпением ждали его возвращения.

Чагатай Улусой
Чагатай Улусой

По сообщениям турецкой прессы, Чагатай Улусой заключил контракт с компанией OGM Pictures на съемки в новом сериале «Зимородок/Yalı Çapkını».

На данный момент, ни телевизионный канал показа, ни партнерша Чагатая Улусоя пока еще не утверждены.

Чагатай Улусой
Чагатай Улусой

В свою очередь журналистка Бирсен Алтунташ утверждает, что данный проект выйдет на телеканале TV8, который уже демонстрировал один из сериалов компании OGM Pictures «Судьбоносный дом».

Но уже стало известно, что сценарий нового сериала «Зимородок», будет основан на реальной истории. Автор сценария Кемаль Хамамджиоглу, ранее работавший над сценарием популярного сериала «Неверный/Sadakatsiz».

Чагатай Улусой
Чагатай Улусой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *