Аслыхан Гюнер если нужно для роли побреется налысо! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Аслыхан Гюнер с сестрой и подругой
Аслыхан Гюнер с сестрой и подругой

Известная актриса Аслыхан Гюнер, в этом году играла главную роль персонажа Йылдыз в комедийном сериале «Полярная звезда/ Kuzey Yıldızı İlk Aşk».

Сериал завершил свой показ 15 мая 2021 года на телеканале Show TV, сделав финал на 64-й серии, и актриса практически сразу приступила к съемкам в своем новом проекте!

сериал "Сказка далекого города"
сериал «Сказка далекого города»

Сейчас актриса играет главную роль персонажа Умай в новом драматическом сериале «Сказка далекого города/Uzak Şehrin Masalı», его снимает продюсерская компания 25 Film для телеканала Fox TV.

И накануне Аслыхан Гюнер была замечена репортерами в стамбульском торговом центре Zorlu, вместе со своей сестрой Неслихан Гюнер и ее близкой подругой Нилай Джафер.

кадр из 2-й серии "Сказка далекого города"
кадр из 2-й серии «Сказка далекого города»

Напомним, что съемки нового сериала «Сказка далекого города» проходят на востоке Турции в городе Карс.

В связи с этим, Аслыхан Гюнер, которая теперь довольно часто ездит в Карс на съемочную площадку сериала «Сказка далекого города», тоскует по своим близкими друзьям и родным, поскольку не всегда находит возможность приехать в Стамбул.

кадр из 2-й серии "Сказка далекого города"
кадр из 2-й серии «Сказка далекого города»

Аслыхан Гюнер согласилась немного пообщаться с репортерами, сказав следующее: «Завтра утром я снова поеду в Карс. Сегодня у меня выходной, мы сразу встретились и с моей сестрой, и с моей близкой подругой», — рассказала актриса.

Аслыхан Гюнер
Аслыхан Гюнер

Аслыхан Гюнер, в сериале «Полярная звезда», не только благодаря хорошей актерской игре, но и очень яркому цвету волос.

Актриса изменившая цвет волос для своего персонажа Умай, которому она дала жизнь в новом сериале «Сказка далекого города», по этому поводу сказала следующее: «Комментарии, которые я читаю, и отзывы, которые я получаю, настолько прекрасны, что эта ситуация действительно меня очень радует. Как правда, это когда те, кто плачет вместе с «Умай», читают, что они говорят о ее ситуации. Я еще раз вижу, что мы занимаемся хорошим делом».

Аслыхан Гюнер
Аслыхан Гюнер

На вопрос об изменении своего образа Аслыхан Гюнер заявила, что она в своей жизни никогда не меняла цвет волос, только за исключением проектов, в которых она принимал участие раньше: «Пришел персонаж Йылдыз, и я сделала свои волосы ярко рыжими за один день. Теперь этот темный цвет является цветом для персонажа Умай. Придет другой проект и завтра я могу вообще сбрить волосы, не задумываясь!».

Надеемся, что в новом проекте, сценаристам не взбредет в голову мысль о том, что бы ради роли Аслыхан Гюнер пришлось бы побрить свою голову.

Аслыхан Гюнер
Аслыхан Гюнер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *