Сериал Уважение сегодня премьера второго сезона! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Уважение"
сериал «Уважение»

С началом основного телевизионного сезона, продолжают приходить радостные новости, для всех любителей турецких сериалов!

И сегодняшний день, тоже не стал исключением!

герои сериала "Уважение"
герои сериала «Уважение»

Сегодня состоится премьера второго сезона популярного остросюжетного сериала «Уважение/Saygı», который встретится со своей зрительской аудиторией на цифровой платформе BluTV.

Как мы уже писали, съемочная команда работала в летние месяцы в очень интенсивном режиме, что бы успеть отснять все серии к началу показа нового сезона.

кадр из сериала "Уважение"
кадр из сериала «Уважение»

В первом сезоне главные роли в этом сериале играли актеры: Неджат Ишлер, Мирай Данер и Боран Кузум.

А во втором сезоне к ним присоединились актёры из завершившего свой многолетний показ 7 июня этого года криминального сериала «Чукур» Дамла Сонмез и Сарп Аккая.

кадр из сериала "Уважение"
кадр из сериала «Уважение»

В центре сюжета сериала «Уважение» главный персонаж Эрджумент, который ищет пути решения таких важных проблем, как коррупция, насилие, жестокость в обществе. 

Очень часто ему приходилось сталкиваться с коррупцией, а также беззаконием. Ему это совсем не нравится, и Эрджумент намерен любыми способами восстановить справедливость. Для этого, он будет показывать на собственном примере, что самыми лучшими чертами для человека являются честность и преданность.

кадр из сериала "Уважение"
кадр из сериала «Уважение»

Но он будет обеспечивать свою справедливость довольно жесткими методами.

На своём пути он встречает двух молодых людей — Саваша и Хелен, которые, как он думает, действуют с той же целью, что и он.

кадр из сериала "Уважение"
кадр из сериала «Уважение»

Для того, чтобы достичь желаемой цели герои сериала «Уважение» готовы даже переступать некоторые границы закона.

Они считают, что только с помощью самосуда можно будет доказать определенным личностям, что они совершили непростительные поступки.

Дамла Сонсез в сериале "Уважение"
Дамла Сонсез в сериале «Уважение»

В решении серьезных проблем им будут помогать такие человеческие качества, как уважение и принципиальность. Только вот если дело начинает касаться близких людей, то действовать приходится немедленно и уже не остается времени на раздумья.

Боран Кузум в сериале "Уважение"
Боран Кузум в сериале «Уважение»

Наступит момент, когда главный герой начнет жить по всем установленным правилам закона. Только он считает для себя излишним вести сотрудничество с сотрудниками правоохранительных органов.

Его слова никогда не будут расходиться с делом, как это происходит и у других людей действующих подобными методами. Ведь в борьбе за справедливость все средства хороши и это было доказано на практике очень много раз.

Премьера второго сезона сериала «Уважение», состоится сегодня, 23 сентября 2021 года на цифровой платформе BluTV.

герои сериала "Уважение"
герои сериала «Уважение»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *