Серенай Сарыкая заключила контракт на 7 миллионов! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Актриса Серенай Сарыкая, известная по сериалу «Прилив/Medcezir», где она играла главную роль персонажа Мира, обладает удивительной способностью всегда находиться на повестке дня и в центре внимания!

Еще не утихли баталии среди пользователей социальных сетей, по поводу похожих фотографий Ханде Эрчел и Серенай Сарыкая, как актриса дала новую тему для обсуждений!

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

По сообщениям турецкой прессы, Серенай Сарыкая, которая уже давно является рекламным лицом многих брендов одежды и шампуней, заключила новый рекламный с банковской компанией.

На этот раз, Серенай Сарыкая станет лицом одного из крупнейших турецких банков — банком Akbank, рекламный контракт с которым был заключен на рекордную сумму в 7 млн турецких лир!

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

На прошлой неделе уже был снят первый рекламный ролик банка . а в дальнейшем будут сняты еще два ролика.

Банк Akbank уже не первый раз работает с известными именами, в разное время рекламным лицом банка были: Кыванч Татлытуг, Илькер Айрык и Селами Шахин. А теперь, турецкий банк Akbank подписал контракт с Серенай Сарыкая, популярной актрисой последних лет.

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Напомним, что в настоящее время Серенай Сарыкая готовится приступить к съёмкам в новом сериале «Шахреман/Şahmeran», который будет транслироваться на цифровой платформе Netflix.

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Новый сериал будет снимать компания Tims & B Productions, а сами съемки будут проходить на юге Турции в городе Адана.

Партнером Серенай Сарыкая в новом сериале «Шахреман», будет известный актер Бурак Дениз. И поклонникам двух актёров уже очень интересно как сложится новая сериальная пара и будет ли их дуэт успешным

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *