Самые популярные персонажи из турецких сериалов в сентябре 2021 года • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Самые популярные персонажи

По данным мониторинга социальных сетей Somera, в сентябре 2021 года самыми популярными персонажами из турецких сериалов стали:

Kerem_Byursin
Керем Бюрсин

Первое место — сохранил за собой персонаж Серкан из сериала «Постучись в мою дверь», которого играет актер Керем Бюрсин.

И у него получился очень хороший результат за сентябрь месяц 2 595 709 упоминаний в социальных сетях.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Второе место — заняла персонаж Эда из сериала «Постучись в мою дверь», которую играет актриса Ханде Эрчел и её результат в сентябре, также хорошо вырос и составил 2 121 549 упоминаний в социальных сетях.

Альп Навруз
Альп Навруз

Третье место — занял персонаж Пойраз из романтического сериала «Сказка острова», которого играет актер Альп Навруз, его результат вырос и составил за сентябрь месяц 1 631 671 упоминаний в социальных сетях. 

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Четвертое место — заняла еще одна главная героиня романтического сериала «Сказка острова», городская девушка Хазиран, которую играет актриса Айча Айшин Туран.

Результат за прошлый месяц составил 1 594 257 упоминание в социальных сетях.

кадр из 13-й серии "Любовь. Логика. Месть."
Бурджу Озберк в сериале «Любовь. Логика. Месть.»

И пятое место — заняла персонаж Эсра из нового, летнего комедийного сериала «Любовь. Логика. Месть», её играет актриса Бурджу Озберк, результат за прошлый месяц 970 296 упоминаний в социальных сетях.

2 комментария для “Самые популярные персонажи из турецких сериалов в сентябре 2021 года”
  1. Мой любимый турецкий актер. Впервые увидела его в сериале В ожидании солнца, покорил своей реалистичностью, харизмой. Жду новых сериалов, фильмов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *