Сказка острова (сериал, 2021) - актеры и роли • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Сказка острова/Ada Masalı

сериал Сказка острова/Ada MasalıЖанр: Мелодрама, Комедия
Дата выхода: 15 июня 2021
День показа: по вторникам
Статус: продолжается
В главных ролях: Альп Навруз и Айча Айшин Туран
Канал: Star TV
Режиссер: Али Билгин

 

линия разделительная

Описание: Фотогалерея: Видео: Даты выхода и обзор серий:

линия разделительная

АКТЁРЫ И РОЛИ

Хазиран "Сказка острова"

Айча Айшин Туран (Хазиран)

Самостоятельно стоящая на ногах успешная и беспечная Хазиран. Она красивая и общительная девушка. Хазиран, одновременно столь же ласковая, сколь и упрямая, она умудряется поразить всех своим светом. Самая большая мечта Хазиран, которая очень любит городскую жизнь и использует все возможности, предлагаемые современным миром — это продвинуться по карьерной лестнице и получить повышение до должности в Токио. Путь молодой женщины, у которой есть последнее задание в этом направлении, будет лежать на остров Ласточек, и с этим островом ее жизнь полностью изменится. Она откажется от того, во что верит, попытается привыкнуть к совершенно новому образу жизни и в процессе всех изменений встретит свою большую любовь.

 

Пойраз "Сказка острова"

Альп Навруз (Пойраз)

Пойраз, любящий природу, умный и красивый местный житель острова — человек с очень добрыми намерениями, с его нежным духом, любовью к детям и животным, и он абсолютно все сделает для своих близких. Вообще этот парень, любит все делать своими руками, любит производить и творить. Жизнь Пойраза пойдет совершенно по-другому с появлением новых обитателей острова и приведет его к совершенно новым чувствам, которые он впервые испытает в своей жизни.

Зейнеп "Сказка острова"

Ипек Тенолчай (Зейнеп)

Зейнеп, успешный дизайнер вечерних платьев, — мама Хазиран.

Мама Зейнеп, выделяющаяся своим трудоголизмом, на самом деле бывшая жительница острова. Но, она не возвращалась на остров уже в течении многих лет из-за неприятностей, которые у него были с родной сестрой Сельмой в далеком прошлом. Когда жизненный путь Хазиран приведет её на остров Ласточек, то ей тоже неминуемо придется столкнуться со своим прошлым, она многое узнает, но далеко не все ей понравится.

Сельма "Сказка острова"

Нихан Буюкагач (Сельма)

Сельма родилась и выросла здесь,  она коренная островитянка, родная тетя Хазиран и сестра Зейнеп.

Сельма, добрая и гостеприимная женщина. Хотя она пессимистичный человек, но она любит принимать людей в своем доме, накрывать для них столы и радовать окружающих. Сельма, давно осталась без мужа и воспитывает одна дочь Нехир.

Гёркем "Сказка острова"

Бюлент Чолак (Гёркем)

Гёркем — это человек праздник! Он организатор модных показов и лучший друг Зейнеп. Он очень одержим и не любит многих людей. Несмотря на то, что он достаточно сварливый человек, он всегда сделает все возможное для тех, кого любит.

Хакан "Сказка острова"

Джем Кенар (Хакан)

Хакан, коллега Хазиран, работающий вместе с ней в одной компании в Стамбуле, также является выходцем с острова, но Хазиран об этом ничего не знает. Хакан, приехавший в Стамбул после окончания университета, в последующие годы не часто бывал на острове. Одной из причин, по которой он не вернулся на остров, было горе в прошлом. Молодой человек имеет слишком много амбиций и страсти к успеху, но это никак не согласуется с его возможностями и способностями.

Идиль "Сказка острова"

Берил Позам (Идиль)

Идиль, дочь мэра острова Латифа, имеет диплом медсестры. Привлекает внимание жителей острова своей красотой и общительностью, Идиль безумно влюблена в Пойраза с раннего детства. Она предана общественной деятельности острова, на котором живет. Идиль, привыкшая быть самой любимой и почитаемой на острове, своим добрым и отзывчивым поведением на людях добилась, что её принимают именно такой, но она готова бороться любым способом, чтобы получить то, что она хочет. Молодая женщина, которая заслуживает для себя многого, никогда не отказывается от того, что считает правильным.

Бириджик "Сказка острова"

Озге Демиртель (Бириджик)

Бириджик — является лучшей подругой Хазиран. С детства Бириджик жизнерадостна и полна жизни. Она дочь из очень богатой семьи, у которой нет другой цели в жизни, кроме путешествий. Нельзя сказать, что Бириджик избалованная или эгоистичная девушка, несмотря на все возможности, которые предлагает ей жизнь. Фактически, она девушка, у которой нет ни желания, ни большого энтузиазма к какой-либо работе — настоящий городской человек.

Альпер "Сказка острова"

Рами Нарин (Альпер)

Альпер, еще один местный житель острова и один из ближайших друзей Пойраза. Альпер управляет таверной на островной площади. В отличие от Пойраза, он экстраверт и общительный парень. Хотя он никогда не испытывал настоящей любви, у него было много подруг. Альпер, который никогда не идет на компромисс в своей радости, очень ценит дружбу с Пойразом, хотя у него с ним совершенно разные характеры, но он может рискнуть всем ради этой дружбы.

Нехир "Сказка острова"

Эйлюль Эрсёз (Нехир)

Нехир — единственная дочь Сельмы и двоюродная сестра Хазиран, Нехир, никогда раньше не встречалась со своей сестрой, познакомившись она искренне восхищается Хазиран. Нехир, очень умная молодая девушка, под влиянием переходного возраста пытается найти себя, прячет уязвимую душу под своей готической внешностью. Юная девушка, которая верит в сказки и не любит ложь, Нехир усиленно скрывает от всех свою романтическую натуру.

Мелиса "Сказка острова"

Мерве Нур Бенги (Мелиса)

Мелиса, молодая девушка живущая на острове, которая с детства была близкой подругой Пойраза и Альпера, является кондитером острова, готовит очень вкусные печенья, в кафе, где она работает. Несмотря на то, что она человек с благими намерениями, она довольно жесткая и строгая снаружи. Её настроение постоянно меняется и закрыто для каких-либо перемен, особенно в плане любви и личной жизни.

Алие "Сказка острова"

Бедиа Энер (Алие)

Бабушка Алие, которая уже несколько месяцев находится в коме, является родной бабушкой Пойраза по отцовской линии. Она впала в кому в результате кровоизлияния в мозг, и все жители на острове с нетерпением ждут пробуждения Алие. Она очень любит Пойраза и сделала буквально всё, что могла, пока одна его воспитывала, после трагической гибели в море отца Пойраза.

Садик "Сказка острова"

 

Фатих Юджебаг (Садык)

В каждом туристическом месте есть парень, который все знает и много делает, в нашем случае это персонаж Садык. Он не унывающий человек, старается искать и извлекать абсолютно из всего прибыль.

линия разделительная

Описание: Актёры и роли: Видео: Даты выхода и обзор серий:

линия разделительная

ФОТОГАЛЕРЕЯ

линия разделительная

Описание: Актёры и роли: Фотогалерея: Даты выхода и обзор серий:

линия разделительная

ВИДЕО

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *