Бурак Озчивит благодаря сериалу Основание Осман с бородой будет надолго! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Известный актер Бурак Озчивит, продолжает играть главную роль Османа в историческом сериале «Основание Осман/Kuruluş Osman«.

кадр из сериала "Основание Осман"
кадр из сериала «Основание Осман»

Буквально на днях, 6 октября 2021 состоялась долгожданная премьера третьего сезона популярного исторического сериала «Основание Осман/Kuruluş Osman», который снова встретился со своей зрительской аудиторией на телеканале ATV.

И как заметили внимательные поклонники актера, с каждым новым сезоном сериала «Основание Осман» борода Бурака Озчивита становится все чернее и гуще!

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Напомним, что в первом сезоне сериала «Основание Осман», Бурак Озчивит был вообще без бороды, а только с красивыми усами.

Премьера исторического сериала «Основание Осман» на турецком телевидении состоялась 20 ноября 2019 года на телеканала ATV.

Бурак Озчивит в историческом сериале "Основание Осман"
Бурак Озчивит в историческом сериале «Основание Осман»

Но, по мере взросления своего персонажа, сценаристы решили добавить в его образ густую бороду.

Хотя очень многие фанаты актера устали от его бороды и в социальных сетях часто появляются сообщения, что пора бы ему внести новизну в этот образ.

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Сюжет сериала «Основание Осман», является продолжением другого известного исторического сериала «Воскресший Эртугрул /Diriliş Ertuğrul».

А учитывая большую популярность у зрителей, Бурак Озчивит благодаря сериалу «Основание Осман» судя по всему, со своей бородой будет надолго!

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

сериал "Основание Осман" обзор.сериал "Основание Осман" актеры

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *