10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актеров

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 4 октября по 10 октября 2021 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актеров.

Айтач Шашмаз
Айтач Шашмаз

Первое место занял молодой актер Айтач Шашмаз, играющий главную роль персонажа по имени Бора в комедийном сериале «Игра на удачу».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 114 515 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 4 по 10 октября 2021 года.

Альп Навруз в сериале "Сказка острова"
Альп Навруз в сериале «Сказка острова»

Альп Навруз, играющий главного героя по имени Пойраз, в романтическом сериале «Сказка острова», опустился на второе место, с результатом 109 441 упоминание.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Онур Сеит Яран, играющий одного из главных персонажей по имени Дорук, в драматическом сериале «Мои братья», поднялся на третье место, с результатом 70 841 упоминаний.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Халиль Ибрагим Джейхан, играющий главную роль персонажа Ямана, в драматическом ежедневном сериале «Доверенное», поднялся на четвертое место, с результатом 40 012 упоминаний.

Ибрагим Челиккол
Ибрагим Челиккол

Ибрагим Челиккол из драматического сериала «Однажды в Чукурова» играющий главную роль персонажа Хакана, оказался на пятом месте, с результатом 33 782 упоминаний.

Альперен Дуймаз
Альперен Дуймаз

Альперен Дуймаз, играющий одного из главных персонажей Акгюна в остросюжетном сериале «Последнее лето».

На прошлой неделе поднялся на шестое место, с результатом 29 030 упоминаний.

Али Атай
Али Атай

Али Атай, еще один актер, играющий одного из главных персонажей прокурора Селима Кара, в остросюжетном сериале «Последнее лето».

Он оказался на седьмом месте, с результатом 24 341 упоминание.

Ильхан Шен
Ильхан Шен

Ильхан Шен, играющий главного героя Озана, из нового, летнего сериала «Любовь. Логика. Месть.» опустился на восьмое место, с результатом 17 533 упоминаний.

Гёкхан Алкан
Гёкхан Алкан

Гёкхан Алкан, играющий главного героя Ферита в драматическом сериале «Сердечная рана».

На прошлой неделе опустился на девятое место, с результатом 15 542 упоминаний.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Чаглар Эртугрул, играющий главную роль персонажа Сердар, в остросюжетном сериале «Разведка».

Он оказался на десятом месте, с результатом 11 239 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *