В отношении Бурака Озчивита возбуждено уголовное расследование! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Без преувеличения можно сказать, что Бурак Озчивит — один из самых известных и уважаемых турецких актеров.

Поэтому очень большой неожиданностью для всех и конечно для него самого, стали недавние обвинения в его адрес.

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

По сообщениям турецкой прессы, звезду исторического сериала «Основание Осман/Kuruluş Osman» обвинили в оскорблениях участников съемочной группы. Что же произошло?

В отношении актера Бурака Озчивита начато уголовное расследование по обвинению в «оскорблении более чем одного человека» в связи с тем, что он якобы выступил с оскорблениями и ненормативной лексикой в ​​адрес нескольких сотрудников съемочной группы сериала «Основание Осман».

Бурак Озчивит в сериале "Основание Осман"
Бурак Озчивит в сериале «Основание Осман»

Бурак Озчивит, дававший показания, отрицал все выдвинутые против него обвинения!

Бурак Озчивит в сериале "Основание Осман"
Бурак Озчивит в сериале «Основание Осман»

«Никто не открыл рта и не сказал ни слова»

Четыре сотрудника съемочной группы сериала «Основание Осман» подали заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела. Как утверждают заявители, 8 декабря 2020 года Бурак Озчивит произнес в их адрес оскорбительные и нецензурные слова, а после этого вообще покинул съемки.

Однако, затем он снова вернулся и продолжил ругаться. Это видели все, кто находился на съемках сериала, но никто не осмелился сказать ни одного слова в их защиту. Кроме того, как утверждают заявители, это далеко не первый раз, когда звезда позволяет себе так обходиться с людьми, но раньше он не опускался до подобных оскорблений, на этот раз он превзошел самого себя.

Бурак Озчивит в историческом сериале "Основание Осман"
Бурак Озчивит в историческом сериале «Основание Осман»

В связи с этим, Главная прокуратура Бейкоза начала расследование в отношении Бурака Озчивита по обвинению в «публичном оскорблении более чем одного человека».

Сам актер заявил, что никого не оскорблял. Разумеется, на съемках бывают напряженные моменты, стресс, но ругательств и оскорблений он себе никогда не позволял. Любой, кто его знает, может подтвердить, что он не опускается до брани.

Бурак Озчивит в историческом сериале "Основание Осман"
Бурак Озчивит в историческом сериале «Основание Осман»

Давая показания в рамках расследования, Бурак Озчивит сказал: «Это правда, что обстановка была напряженной, но я никогда не произносил бранных слов или оскорблений».

Один из четырех заявителей, рассказал, что работал ассистентом оператора на съемочной площадке сериала «Основание Осман», подтвердив что Бурак Озчивит якобы оскорбил съемочную группу в день инцидента, а затем покинул съемочную площадку.

Бурак Озчивит в историческом сериале «Основание Осман»

«Эти заявления не заслуживают доверия и неприемлемы»

Бурак Озчивит, показания которого были приняты в рамках расследования, сказал: «Я знаю людей, упомянутых в качестве заявителей, потому что они являются сотрудниками съемочной группой сериала «Основание Осман». Я, конечно, не оскорблял их, как они утверждали. Это правда, что атмосфера на съемках в тот день была напряженной: «Никакие оскорбления и брань не могли выйти наружу. Все, кто меня хорошо знает, прекрасно осведомлены, что я не тот человек, который может высказывать эти проклятия»

Бурак Озчивит в историческом сериале «Основание Осман»

Заявив, что между заявителями и продюсерской компанией существуют разногласия, известный актер сказал: «Эти люди стремятся указать мое имя в этом инциденте, заявители пытаются поставить продюсеров в затруднительное положение, включив в конфликт мое имя и усилить скандал и получить от продюсеров все выплаты. На съемках было более ста человек, все могут засвидетельствовать что произошло. Следовательно, их заявления не заслуживают доверия и не приемлемы!».

После ознакомления с материалами дела, прокурор отправил его в Примирительное бюро, поскольку преступление входило в сферу «примирения». Примирительное бюро должно соответственно найти способы примирить стороны, не доводя дело до суда.

Бурак Озчивит в историческом сериале «Основание Осман»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *