Джессика Мэй и Ягыз Джан Коньялы будут играть в фильме Похититель сердец • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Джессика Мэй и Ягыз Джан Коньялы
Джессика Мэй и Ягыз Джан Коньялы

Актеры Джессика Мэй и Ягыз Джан Коньялы недавно приступили к съемкам нового телевизионного фильма «Похититель сердец /Gönül Hırsızı», который будет состоять из 4-х частей.

Джессика Мэй
Джессика Мэй

Актриса Джессика Мэй, в прошлом году играла в главной роли персонажа Марию в драматическом сериале «Мария и Мустафа/Maria ile Mustafa».

Этот сериал завершил свой показ 6 сентября 2021 года, сделав финал на 17 серии на телеканале ATV.

Джессика Мэй
Джессика Мэй

Так же Джессика Мэй знакома многим зрителям благодаря своей первой главной роли персонажа невестки Бэллы из Испании в комедийном сериале «Новая невеста/Yeni Gelin».

И надо отметить, актриса прекрасно справилась с этой ролью, после чего ей сразу стали много новых предложений.

Ягыз Джан Коньялы
Ягыз Джан Коньялы

Молодой актер Ягыз Джан Коньялы в этом году играл в остросюжетном сериале «Задира/Arıza» персонажа Мерта.

Кроме этого Ягыз Джан Коньялы играл в таких популярных сериалах, как: «Фатма», «Любовь заставляет плакать», «Наша история», «Время счастья» и «Бесценное время».

Ягыз Джан Коньялы
Ягыз Джан Коньялы

Руководство телеканала Kanal D постарается получить высокую долю рейтингового пирога, снимая телефильмы в те дни, когда в эфире нет сериалов.

Когда сюжет многих сериалов недостаточно примечателен, довольно часто принимается досрочное решение, и серил заканчивается до того, как станет виден конец истории, телеканал Kanal D, который видит, что зрителям наскучила такая ситуация, будет выводить на экраны эффективные, но короткие рассказы в виде телевизионных фильмов состоящих из нескольких серий.

Режиссер нового фильма «Похититель сердец» — Метин Балекоглу. Сценарий пишет Альпер Эрзе. Премьера фильма «Похититель сердец» состоится в конце 2021 года в эфире телеканала Kanal D.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *