Фахрие Эвджен на презентации бренда мужской одежды, которую представил Бурак Озчивит! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Одна из самых известных и популярных актерский семей Бурак Озчивит и его супруга Фахрие Эвджен, недавно снова привлекли к себе большое внимание.

Бурак Озчивит в сериале "Основание Осман"
Бурак Озчивит в сериале «Основание Осман»

Напомним, что актер Бурак Озчивит продолжает играть главную роль Османа в историческом сериале «Основание Осман/Kuruluş Osman», который вышел на экраны со своим третьем сезоном.

А его супруга Фахрие Эвджен, после долгого перерыва, связанного с рождением сына Карана Озчивита, возвращается на экраны в главной роли в новом историческом сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки/ Alparslan: Büyük Selçuklu».

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Этот сериал является продолжением популярного исторического сериала «Пробуждение: Великие Сельджуки».

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

На днях, Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит были на презентации рекламы новой коллекции бренда мужской одежды Altinyildiz Classics, которую представил Бурак Озчивит.

Но все внимание публики было проковано не к Бураку Озчивиту, а к его супруге Фахрие Эвджен.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Всеобщее внимание привлек её элегантный стиль в кофейных тонах выбранный для этой презентации.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен не забыла о своих подписчиках, которых у нее уже 12, 2 миллиона человек и опубликовала в своем аккаунте в социальных сетях эти новые фотографии.

Очень быстро новые фото Фахрие Эвджен собрали свыше 630 тысяч лайков и более 5,6 тысяч комментариев!

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

35-летняя красивая актриса Фахрие Эвджен, благодаря своим нарядам довольно часто становится повесткой дня в социальных сетях.

А многочисленные поклонники Фахрие Эвджен уже с нетерпением ждут премьеры нового исторического сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки», где Фахрие Эвджен будет играть главную женскую роль персонажа Акча Хатун.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *