Сериал Опасные улицы сегодня покажет юбилейную 600 серию! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Опасные улицы"
сериал «Опасные улицы»

Как мы уже писали ранее, есть настоящий долгожитель турецких экранов — это остросюжетный сериал «Опасные улицы/ Arka Sokaklar».

Сюжет сериала рассказывает о героической борьбе полиции с преступниками и недавно сериал вернулся после летних каникул на экраны со своим уже шестнадцатым сезоном!

герои сериала "Опасные улицы" с праздничным тортом
герои сериала «Опасные улицы» с праздничным тортом

А сегодня вечером, 22 октября 2021 года, в эфире телеканала Kanal D выйдет новая, юбилейная 600-я серия остросюжетного сериала «Опасные улицы».

И конечно, по такому торжественному поводу прямо на съемочной площадке сериала «Опасные улицы» был разрезан большой праздничный торт со свечками, на котором так и было написано — «Опасные улицы 600 серия».

герои сериала "Опасные улицы" с праздничным тортом
герои сериала «Опасные улицы» с праздничным тортом

Пятнадцать лет назад, 31 июля 2006 года на экраны вышла первая серия остросюжетного сериала «Опасные улицы».

И очень быстро сериал буквально установил трон в сердцах зрителей, как благодаря увлекательному сюжету, так и благодаря интересным персонажам и продолжает выходить в телевизионный эфир уже в течении 16 сезонов.

герои сериала "Опасные улицы" с праздничным тортом
герои сериала «Опасные улицы» с праздничным тортом

Вряд ли, в те далекие годы кто-то мог предположить, что сериал «Опасные улицы» так долго будет радовать зрителей своими новыми сериями и в итоге дойдет до фантастической цифры 600!

Актеры и продюсерская команда сериала с удовольствием отпраздновали это выдающееся достижение, дружно разрезав праздничный торт.

герои сериала "Опасные улицы"
герои сериала «Опасные улицы»

Скажем прямо — это просто фантастический результат, особенно на фоне других сериалов, которые еле дотягивают до 13-15 серий первого сезона или же закрываются еще раньше!

На данный момент успех этого сериала не смог повторить никакой другой проект.

праздничный торт сериала "Опасные улицы"
праздничный торт сериала «Опасные улицы»

Главные роли в этом сериале играют: Зафер Эргин, Дениз Чаталбаш, Огуз Пече, Озгюр Озан, Угур Пекташ, Шевкет Чорух и Гамзе Озчелик.

Так же ранее в этом сериале играли теперь уже известные актеры: Арас Булут Ийнемли, Эрен Вурдем и Берк Октай.

Присоединяемся ко всем поздравлениям актеров и съемочной команды сериала «Опасные улицы» с юбилейной 600-й серией и желаем оставаться в телевизионном эфире, как минимум до следующего юбилея, когда на экраны выйдет 1000-я серия этого интересного сериала!

герои сериала "Опасные улицы"
герои сериала «Опасные улицы»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *