Бурджу Озберк на обложке журнала Elele и новая фотосессия! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Известная актриса Бурджу Озберк, продолжает играть главную роль персонажа Эсра, в новом, летнем, комедийном сериале «Любовь. Логика. Месть/ Aşk Mantık İntikam».

И накануне красивая актриса снова оказалась на повестке дня. 

Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Недавно, Бурджу Озберк снова привлекла к себе большое внимание, но теперь уже не своей актерской игрой.

Актриса украсила собой обложку ноябрьского номера глянцевого журнала Elele, а так же приняла участие в новой фотосессии для этого журнала!

Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Бурджу Озберк – турецкая актриса театра и кино. Она стала известной и получила признание зрителей в 2014 году, после выхода на экраны сериала «Великолепный век».

А в следующем сериале «Дочери Гюнеш» уже заставила обратить на себя внимание многих телезрителей.

Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Бурджу Озберк родилась 12 декабря 1989 года в городе Эскишехир, культурном и образовательном центре Турции, находящемся на северо-западе страны, между Анкарой и Стамбулом.

Отец ее был государственным чиновником, офицером, мама – бизнес-леди. В семье подрастала также сестра Бурджу Бюшра на 1 год старше.

Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Когда девочки были совсем еще маленькие, отец покинул семью, и мать вырастила дочерей одна. Бурджу с раннего детства мечтала стать актрисой. Вместе с сестрой они играли не в кукол, а в театр. Бурджу считала, что стать актрисой можно, только имея музыкальное образование. Поэтому, еще учась в школе, она начала заниматься музыкой.

Позднее Бурджу оставила занятия музыкой и после окончания школы поступила в университет Хаджеттепе в Анкаре, на театральный факультет.

Кроме сериалов «Великолепный век» и «Дочери Гюнеш», Бурджу Озберк играла в сериалах «Замечательный зять» (в роли Мелике), «Миндальные сладости» (Айше), «Семья Аслан» (Бурджу), в котором также принимал участие и теперь известный актер Акын Акынёзю«Непокорный Каратай» и «Любовь напоказ».

Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *