10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях за прошлый месяц • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актеров

Согласно данным Digilup, за прошлый месяц самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти ТОП десять турецких актеров:

10 самых популярных турецких актеров

В нашей десятке самых популярных турецких актеров, за прошлый месяц в первой тройке лидеров произошли большие изменения, да и в самой десятке появилось несколько новых интересных лиц!

Альп Навруз
Альп Навруз

На первом месте продолжает оставаться актер Альп Навруз, играющий главного героя Пойраза в новом, летнем романтическом сериале «Сказка острова».

Его результат очень хорошо увеличился и он набрал 3 200 000 упоминаний о себе в социальных сетях за прошлый месяц.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Онур Сеит Яран, играющий одного из главных персонажей Дорука, в драматическом сериале «Мои братья» поднялся сразу на второе место, с прекрасным результатом 1 400 000 упоминаний.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

На третьем месте оказался известный актер Чаглар Эртугрул, играющий главную роль, персонажа Сердара в остросюжетном сериале «Разведка», по результатам прошлого месяца он так же очень хорошо улучшил свой результат и в итоге у него 1 200 000 упоминаний.

Халит Озгюр Сары
Халит Озгюр Сары

Халит Озгюр Сары, еще один актер из драматического сериала «Мои братья», играющий одного из главных персонажей Кадира, поднялся сразу на четвертое место, с хорошим результатом 620 000 упоминаний.

кадр из 6-й серии "Любовь. Логика. Месть."
Ильхан Шен

Ильхан Шен, играющий главного героя Озана, из нового, летнего сериала «Любовь. Логика. Месть.» опустился на пятое место, с результатом 610 500 упоминаний.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Халиль Ибрагим Джейхан, играющий главного героя Ямана, в драматическом сериале «Доверенное» оказался на шестом месте, с результатом 530 300 упоминаний.

Ибрагим Челиккол
Ибрагим Челиккол

Ибрагим Челиккол, играющий нового главного персонажа Хакана Гюмюшоглу, в драматическом сериале «Однажды в Чукурова» остался на седьмом месте, с результатом 440 400 упоминаний.

Гёкхан Алкан
Гёкхан Алкан

Гёкхан Алкан, играющий главного героя Ферита в драматическом сериале «Сердечная рана» в прошлом месяце остался на восьмом месте, с результатом 328 700 упоминаний.

Фейяз Думан

Фейяз Думан, играющий одного из главных персонажей по имени Якуп, в драматическом сериале «Лжецы и свечи« в прошлом месяце поднялся сразу на девятое место.

У актера получился довольно не плохой результат 302 100 упоминаний в социальных сетях.

Альперен Дуймаз
Альперен Дуймаз

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых турецких актеров в социальных сетях за прошлый месяц известный актер Альперен Дуймаз, играющий одного из главных персонажей Акгюна в остросюжетном сериале «Последнее лето», который уже завершил свой показ.

По результатам прошлого месяца он оказался на десятом месте и набрал 151 400 упоминаний о себе в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *