10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях за прошлый месяц • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актрис

Согласно данным Digilup, за прошлый месяц самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис:

10 самых популярных турецких актрис

Первое место продолжает занимать актриса Айча Айшин Туран, играющая главного персонажа Хазиран в новом, летнем романтическом сериале «Сказка острова».

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

У этой актрисы результат очень хорошо вырос и составил — 2 900 000 упоминаний о себе за прошлый месяц в социальных сетях.

Су Бурджу Джошкун
Су Бурджу Джошкун

Су Бурджу Джошкун, актриса играет одну из главных ролей персонажа Асийе в драматическом сериале «Мои братья».

Она поднялась сразу на второе место с прекрасным результатом 1 500 00 упоминаний в социальных сетях, за прошлый месяц.

Дениз Байсал
Дениз Байсал

Дениз Байсал, из остросюжетного сериала «Разведка» осталась на третьем месте с результатом 1 200 000 упоминаний в социальных сетях.

кадр из 6-й серии "Любовь. Логика. Месть."
Бурджу Озберк

Бурджу Озберк, из нового, летнего сериала «Любовь. Логика. Месть.» продолжает оставаться на четвертом месте с результатом 696 200 упоминаний в социальных сетях.

Дамла Икизоглу
Дамла Икизоглу

Дамла Икизоглу, еще одна актриса из драматического сериала «Мои братья», в котором она играет ключевую роль персонажа по имени Мелиса.

Она поднялась сразу на пятое место с хорошим результатом 633 300 упоминаний в социальных сетях, за прошлый месяц.

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

Сыла Тюркоглу, из ежедневного, драматического сериала «Доверенное» оказалась на шестом месте с результатом 471 200 упоминаний в социальных сетях.

Ягмур Танрысевсин
Ягмур Танрысевсин

Ягмур Танрысевсин, играющая главную роль персонажа Айше, в новом летнем сериале «Сердечная рана» осталась на седьмом месте с результатом 370 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Эльчин Сангу
Эльчин Сангу

Эльчин Сангу, актриса играющая одного из главных персонажей по имени Джейда, в новом, драматическом сериале «Лжецы и свечи».

Она поднялась на восьмое место, с результатом 163 200 упоминаний о себе в социальных сетях за прошлый месяц.

Севда Эргинджи
Севда Эргинджи

Севда Эргинджи, играющая главную роль персонажа по имени Эзо, в новом, драматическом сериале «Чужая» поднялась на девятое место.

Этот сериал совсем недавно вышел на экраны и у актрисы, за небольшой период уже нормальный результат — 91 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Хафсанур Санджактутан
Хафсанур Санджактутан

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых турецких актрис в социальных сетях за прошлый месяц Хафсанур Санджактутан, актриса из остросюжетного сериала «Последнее лето», уже завершившего свой показ.

В сериале актриса играла одного из главных персонажей Ягмур, она оказалась на десятом месте с результатом 88 100 упоминаний о себе в социальных сетях за прошлый месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *