С Днем рождения, Джан Яман! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Джан Яман
Джан Яман

Cегодня, свой День рождения отмечает известный турецкий актёр Джан Яман, игравший главную роль персонажа Озгюра, в романтическом сериале «Мистер Ошибка / Bay Yanlış», ему исполнилось 32 года. Наши поздравления и наилучшие пожелания!!! 🎁

Джан Яман
Джан Яман

Джан Яман родился 8 ноября 1989 года в городе Стамбул, Турция.

Его дед по отцовской линии — албанский иммигрант из Косово. Его бабушка по отцовской линии — иммигрантка из Северной Македонии. Он является племянником футбольного тренера Фуата Ямана.

Джан Яман
Джан Яман

Джан Яман учился в колледже Bilfen в Стамбуле, а затем поступил в итальянский лицей, который окончил как лучший ученик с самой высокой оценкой за все время существования учебного заведения.

Высшее образование будущий актер получил в 2012 году на юридическом факультете частного Университета Йедитепе.

Джан Яман

Свою актерскую карьеру Джан Яман начал в 2014 году в сериале «Дела сердечные», где сыграл персонажа Бедира.

Уже в 2017 году он снимается в главной роли персонажа Ферита в сериале «Полнолуние» вместе с актрисой Озге Гюрель, после этого сериала Джан Яман стал известен во многих странах Европы, особенно в Италии и Испании, где с успехом демонстрировался этот сериал.

Джан Яман
Джан Яман

С 2018 по 2019 год он играл главную роль в турецком романтическом комедийном сериале «Ранняя пташка» вместе с актрисой Демет Оздемир.

Джан Яман получил награду за лучшую мужскую роль в сериале «Ранняя пташка» на Murex D’or 2019 в Бейруте, Ливан. В этом же году кабельное телевидение США «E!» назвала его победителем конкурса Top Leading Man TV 2019 года.

Джан Яман
Джан Яман

В настоящий момент Джан Яман уже около года живет в Италии, где сначала снимался в рекламных роликах различных итальянских брендов, в сейчас снимается в главной роли в новом итальянском сериале «Фиолетовый, как море /Viola come il mare», вместе с итальянской актрисой Франческой Чиллеми.

В следующем году у Джана Ямана запланированы важные съемки в еще одном новом приключенческом итальянском сериале «Сандокан / Sandokan», в нем актер будет играть главную роль пирата Сандокана.

Джан Яман
Джан Яман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *