Серенай Сарыкая в интересной рекламной фотосессии! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Актриса Серенай Сарыкая, известная по сериалу «Прилив/Medcezir», где она играла главную роль персонажа Мира, обладает удивительной способностью всегда находиться на повестке дня и в центре внимания!

На этот раз актриса привлекла к себе большое внимание своих многочисленных поклонников, опубликовав в своем аккаунте в социальных сетях новые фото интересной рекламной фотосессии!

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Серенай Сарыкая, которая уже давно является рекламным лицом многих брендов одежды и шампуней, на этот раз участвовала в съемках нового рекламного ролика для бренда Mavi.

И как пишут в социальных сетях, в разработке новой коллекции одежды, которую рекламирует актриса она принимала активное участие.

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Первый кинематографический опыт Серенай Сарыкая получила в 2006 году в фильме «Путаница», после этого фильма молодую актрису заметили и стали приглашать сниматься другие режиссёры.

Так же Серенай Сарыкая известна по своим ролям в сериалах: «Фи Чи Пи», «Прилив», «Пора тюльпанов», «Аданали», «Сказка» и «Небесная любовь».

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

С 2019 года Серенай Сарыкая играет главную роль в мюзикле «Алиса в стране чудес» — это одна из самых технологичных постановок последних лет, с невероятными спецэффектами.

Напомним, что в настоящее время Серенай Сарыкая готовится приступить к съёмкам в новом сериале «Шахреман/Şahmeran», который будет транслироваться на цифровой платформе Netflix.

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Новый сериал будет снимать компания Tims & B Productions, а сами съемки будут проходить на юге Турции в городе Адана.

Партнером Серенай Сарыкая в новом сериале «Шахреман», будет известный актер Бурак Дениз. И поклонникам двух актёров уже очень интересно как сложится новая сериальная пара и будет ли их дуэт успешным.

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *