Бурджу Бириджик опровергла слухи о своем уходе из сериала Девушка за стеклом! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурджу Бириджик
Бурджу Бириджик

Известная актриса Бурджу Бириджик, продолжающая играть главную роль персонажа Налан в популярном психологическом сериале «Девушка за стеклом/Camdaki Kız», даже не подозревала, что по слухам она уже почти покинула сериал.

Напомним, сериал «Девушка за стеклом» выходит в эфир со своей новой серией каждый четверг на телеканале Kanal D.

кадр из 16-й серии "Девушка за стеклом"
кадр из 16-й серии «Девушка за стеклом»

Появившаяся на днях в турецкой прессе новость о том, что Бурджу Бириджик по состоянию здоровья покинет сериал «Девушка за стеклом», а вместо нее главную роль будет играть известная актриса Неслихан Атагюль, произвела эффект разорвавшейся бомбы!

Многочисленные поклонники сериала не понимали, правда это или нет и продолжит ли после этого сериал «Девушка за стеклом» свой показ.

кадр из 14-й серии "Девушка за стеклом"
кадр из 14-й серии «Девушка за стеклом»

В итоге ситуация зашла слишком далеко и уже появились слухи о том, что Бурджу Бириджик даже попала в какую-то автомобильную аварию и поэтому срочно покинет сериал.

Бурджу Бириджик
Бурджу Бириджик

«Я НЕ ПОКИДАЮ СЕРИАЛ»

Понимая, что необходимо срочно внести ясность, Бурджу Бириджик в своем аккаунте в социальных сетях, где у нее 3,2 миллиона подписчиков, записала специальное видео по поводу всех этих новостей.

В этом видео актриса сказала следующее: «Нет, друзья, слава богу, я не попала ни в какую аварию, я в порядке. И я не покидаю сериал!», — сказал Бурджу Бириджик.

кадр из сериала "Девушка за стеклом"
кадр из сериала «Девушка за стеклом»

Премьера психологического сериала «Девушка за стеклом», состоялась 8 апреля 2021 года.

Сюжет этого сериала, основанный на книге известной писательница и психиатра Гюльсерен Будайыджиоглу, буквально с первой серии произвел на зрителей очень сильное впечатление!

кадр из 8-й серии сериала "Девушка за стеклом"
кадр из 8-й серии сериала «Девушка за стеклом»

Главные роли в сериале «Девушка за стеклом» в первом сезоне играли актеры Бурджу Бириджик и Фейяз Шерифоглу, а во втором сезоне к ним присоединился Джихангир Джейхан играющий еще одного главного персонажа Хайри.

Сериал «Девушка за стеклом» стал настоящим открытием этого года и несмотря на довольно тяжелый психологический сюжет он продолжает оставаться одним из самых популярных среди всех сериалов выходящих в эфир.

кадр из 7-й серии "Девушка за стеклом"
кадр из 7-й серии «Девушка за стеклом»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *