Судебный процесс основные события в 9 серии турецкого сериала! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Судебный процесс"
сериал «Судебный процесс»

Сегодня вечером, в воскресенье 14 ноября 2021 года в эфире телеканала Kanal D на экраны выйдет девятая серия нового, драматического сериала «Судебный процесс / Yargı».

Главные роли в этом сериале играют актеры: Пынар Дениз и Каан Урганджиоглу.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

На судебном заседании Энгин сделал такое заявление, от которого все были шокированы, он с холодным расчётом обвинил в убийстве  Инджи собственного отца.

Джейлин не может понять, как его освободили из-под стражи только  после одной этой фразы? Она вне себя от злости и хочет что бы Энгин как можно быстрей навсегда оказался в тюрьме.

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

Ильгаз пытаясь ее успокоить сказал, что эти люди играют в очень большую игру и это никак нельзя утвердить с помощью одного слова.

В свою очередь Энгин ухмыляется всем в лицо и видит, что некоторые люди очень сильно огорчились, что он на самом деле не является убийцей. Когда Энгин сказал об этом в лицо Парсу, то просто не выдержал такой наглости. Парс набросился на парня и сказал, что убийца именно  он и ему прекрасно об этом известно.

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

Метин пытается найти пропавший труп и спрашивает где Ильгаз оставлял машину надолго без присмотра.

Вскоре был обнаружен труп мужчины в возрасте пятидесяти пяти лет, подходящий по описанию под Зафера,  об этом узнает отец Ильгаза и эта новость его совсем не обрадовала.

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

Джейлин стала замечать, что Ильгаз пытается оказывать ей знаки внимания. Он заботится о ней и даже заварил ей липовый чай, с помощью которого она смогла бы согреться и не простыть. Джейлин попросила Ильгаза так не поступать, ведь тогда она может все неправильно понять и влюбится в него.

Кроме этого, Джейлин заметила на спине у Ильгаза шрам, и ей стало интересно, что с ним случилось? Ильгаз рассказал о том, как ему однажды пришлось выполнить важное задание на востоке страны. Там ему необходимо было поймать убийцу. Джейлин не понимает, почему Ильгаз до сих пор не похвастался этим, ведь ему пришлось так много пережить.

Она считает его странным человеком, но и в то же время Джейлин очень сильно влечет к Ильгазу!

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс».

.

Указатель стрелкаУказатель стрелка

сериал "Судебный процесс" обзор.сериал "Судебный процесс" актеры и роли

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *