Хазал Кая и Али Атай празднуют День рождения сына Фико! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Хазал Кая, Али Атай с сыном Фико
Хазал Кая, Али Атай с сыном Фико

Известные актерская супружеская пара Хазал Кая и Али Атай сегодня празднуют День Рождения своего любимого сына Фикрета Али или просто Фико. Маленькому Фико исполнилось 2 года. Наши поздравления и наилучшие пожелания!!! 🎁

Али Атай с сыном и супругой Хазал Кая
Али Атай с сыном и супругой Хазал Кая

Папа Фико, актер Али Атай, в этом году играл главную роль прокурора Селима в остросюжетном сериале «Последнее лето/ Son Yaz».

Этот сериал не так давно, 16 октября 2021 года завершил свой показ. На телеканале Fox TV в этот день в эфир вышла заключительная 26-я серия этого сериала.

Хазал Кая и Фикрет Али Атай
Хазал Кая и Фикрет Али Атай

А мама Фико, актриса Хазал Кая, в этом году после долгого перерыва, связанного с рождением сына, в марте вернулась на съемочную площадку, где снималась в главной роли, в новом сериале для интернет-платформы Netflix «Пера Палас»основанном на одноименном романе Агаты Кристи.

Сейчас Хазал Кая играет главную роль персонажа Гедже в новом драматическом сериале «Гостья / Misafir», вместе с ней в сериале играют актеры Бугра Гюльсой и Озан Долунай.

Али Атай с сыном Фикретом
Али Атай с сыном Фикретом

В 2019 году Хазал Кая вышла замуж за Али Алтая, который старше ее на 14 лет. Они встречались вместе на протяжении нескольких лет.

Хазал Кая и Али Атай свадебное фото
Хазал Кая и Али Атай свадебное фото

18 ноября 2019 года Хазар родила ребенка. Вес малыша составил 2.68 кг., рост 45 см. Али и Хазал дали своему сыну имя Фикрет Али.

Хазал Кая и Фикрет Али Атай
Хазал Кая и Фикрет Али Атай

Малыш Фикрет Али с самого раннего детства приучался к актерской жизни и очень часто присутствовал на съемочных площадках и мамы и папы.

И всегда внимательно наблюдал за интересным процессов подготовки к съемкам, поэтому будет совсем не удивительно, если Фикрет Али Атай пойдет по стопам своих знаменитых родителей и тоже станет актером!

Хазал Кая и  Али Атая с сыном Фикретом Али
Хазал Кая и Али Атая с сыном Фикретом Али

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *