Сериал Моя жизнь меняет день показа! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Моя жизнь"
сериал «Моя жизнь»

Сегодня появилась новость, о том, что новый, драматический сериал «Моя жизнь/Benim Hayatım», который до этого выходил в эфир каждое воскресенье на телеканале Star TV, меняет день своего показа!

Необходимо сразу сказать, что смена дня показа обычно плохо отражается на судьбе сериала и часто быстро ведет его к быстрому закрытию.

герои сериала "Моя жизнь"
герои сериала «Моя жизнь»

Главные роли в новом драматическом сериале «Моя жизнь» играют молодые актеры: Нилсу Берфин Акташ и Генджо Озак.

Кроме главных героев в этом сериале так же примут участие: Али Бурак Джейлан, Угур Чавушоглу, Алейна Солакер и Саваш Оздемир.

кадр из сериала "Моя жизнь"
кадр из сериала «Моя жизнь»

Премьера драматического сериала «Моя жизнь» состоялась не так давно, 31 октября 2021 года на телеканале Star TV, сериал снимает продюсерская компания компании BVB.

кадр из сериала "Моя жизнь"
кадр из сериала «Моя жизнь»

К сожалению, с самого начала показа новый сериал «Моя жизнь» так и не смог привлечь к себе внимание зрительской аудитории, соответственно рейтинги сериала не оправдали никаких надежд.

Рейтинги последней серии снова упали до критического уровня. В категории Тотал 2,66% и 14 место, в категории AB 0,91% и 40 место, а в категории ABC1 1,70% и 20 место.

кадр из сериала "Моя жизнь"
кадр из сериала «Моя жизнь»

Глядя на эти грустные цифры у телеканала Star TV остался совсем небольшой выбор — или досрочно закрыть этот сериал, или дать ему второй шанс, что собственно и произошло.

Сразу скажем, что это вряд ли поможет, так как зрители интересные сериалы смотрят в любой день, а если у сериала не очень понятный сюжет или не справляются актеры, то от перенося дня показа ничего не изменится.

кадр из сериала "Моя жизнь"
кадр из сериала «Моя жизнь»

В прошлое воскресенье 14 ноября 2021 года, в эфир вышла 3-я серия нового, драматического сериала «Моя жизнь».

А следующая, 4-я серия драматического сериала «Моя жизнь», выйдет в эфир уже в свой новый день показа в четверг 25 ноября 2021 года на телеканале Star TV.

кадр из сериала "Моя жизнь"
кадр из сериала «Моя жизнь»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *