Рейтинг турецких сериалов за субботу 20 ноября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за субботу 20 ноября 2021 года снова порадовал очень хорошим ростом у лидера этого дня!

сериал "Мои братья"
сериал «Мои братья»

Рейтинг драматического сериала «Мои братья» вполне ожидаемо вырос во всех трех категориях и он продолжает оставаться лидером дня! И это совсем не удивительно, ведь в этой серии прощались с одним из главных героев — Кадиром и всем зрителям было интересно, как этот персонаж покинет сериал.

Рост на 0,04% в Тотал и по-прежнему превышает важную отметку в 10%, в категории АВ вырос на 0,13%, а категории ABC1 прибавил 0,06%.

В этой серии рыдали абсолютно все, и зрители и герои сериала. Собственно она вся была посвящена трагической гибели Кадира. Но теперь есть опасение, что следующие серии уже не вызовут такой интерес и многие зрители могут отказаться от дальнейшего просмотра этого сериала.

Поэтому сценаристам надо придумать, что-то интересное, для удержания внимания зрительской аудитории.

сериал "Гора сердца"
сериал «Гора сердца»

Рейтинг популярного сериала «Гора сердца» так же вырос во всех категориях.

В Тотале рост составил сразу 1,24%, в категории АВ поднялся на 0,30%, а категории ABC1 прибавил 0,74%.

Преданная аудитория сериала конечно не могла пропустить такое важное событие и пришла посмотреть на долгожданную на свадьбу главных героев Танера и Дилек.

И это понятно — герои сериалов очень часто становятся для турецких зрителей почти родными людьми. А присутствовать на свадьбе у родни — святое дело. Сериал вполне успешно держится в эфире второй сезон и с такими рейтингами можно уже постепенно задумываться и над продолжением для третьего сезона!

сериал "Чужая"
сериал «Чужая»

А рейтинг нового драматического сериала «Чужая/El Kızı«, снова показал разнонаправленное движение.

В АВ рост на 0,20%, а в категориях Тотал и ABC1 снова досадное падение соответственно на 0,26% и 0,07%.

Уже можно точно сказать, что это еще один неудачный проект телеканала Fox TV, который как всегда берет не качеством проектов, а их количеством. 

Тем более, на подходе у телеканала еще несколько новых сериалов и если создатели проекта не найдут ключик к сердцам зрителей, то его ждет быстрое закрытие уже до конца этого года.

ТОТАЛ:

1. Мои братья — 10.24%⬆
2. Гора сердца — 9.99%⬆
8. Чужая — 3.58% ⬇

АВ:
1. Гора сердца — 9.01%⬆
2. Мои братья — 6.55%⬆
9. Чужая — 3.04% ⬆

ABC1:
1. Гора сердца — 10.44%⬆
2. Мои братья — 7.27%⬆
7. Чужая — 3.70% ⬇

2 комментария для “Рейтинг турецких сериалов за субботу 20 ноября”
  1. Ну вообще ничего не понимаю в этих рейтингах и турецких вкусах …. Ну как у Чужой девушки могут быть низкие рейтинги? Он намного интересней Горы и Братьев

    1. Наталья, спасибо за ваш комментарий! Вкусы конечно у всех разные, сюжет сериала «Чужая девушка» несколько выбивается из общей канвы, главная героиня Эзо сложный персонаж и далеко не всем нравится и не все ее понимают. Сериал «Гора сердца» хорошая, достойная комедия и высокие рейтинги у него вполне заслуженные. Так же, как и у тяжелой драмы «Мои братья». Нам только остается радоваться, что турецкие сериалы снимаются в большом количестве, разных жанров и для разной аудитории и всегда можно найти какой-то свой сериал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *