Неслихан Атагюль прилетев в Дубай затмила всех на красной дорожке! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Как мы уже писали ранее, одна из самых известных турецких актрис Неслихан Атагюль всегда остается в центре внимания и пользуется заслуженной популярностью.

Сегодня, Неслихан Атагюль прилетела в Дубай и буквально затмила всех на красной дорожке своим королевским образом!

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Как многие уже знают, Неслихан Атагюль в январе этого года покинула по состоянию здоровья популярный драматический сериал «Дочь посла/Sefirin Kızı», где она играла главную роль персонажа Наре.

После долго лечения и специальной диеты, составленной для нее английскими врачами, актриса в настоящий момент уже чувствует себя хорошо, чем сильно обрадовала своих многочисленных поклонников.

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль, пережившая серьезные проблемы со здоровьем и ожидающая возвращения на съемочную площадку в хорошем проекте, находится на пике популярности.

Актриса продолжает свои успехи за рубежом. Неслихан Атагюль, которая также находится на повестке дня и дома за границей с проектами, в которых она принимала участие, с гордостью получает еще одну международную награду!

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль стала одним из победителей конкурса DIAFA, проводимого в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты в этом году в пятый раз.

Награды будут вручены победителям на торжественной церемонии, которая состоится сегодня вечером 28 ноября 2021 года в Дубае.

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Красивая актриса Неслихан Атагюль в очередной раз представит Турцию за рубежом с наградой в категории «Лучшая актриса 2021 года».

Многочисленные поклонники талантливой актрисы, с большим восторгом встретили новость о присуждении очередной международной награды Неслихан Атагюль.

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Как мы уже писали ранее, Неслихан Атагюль уже практически восстановила свое здоровье и зрители с нетерпением ждут возвращение своей любимой актрисы на экраны в каком-либо новом проекте.

Неслихан Атагюль стала известной и популярной благодаря своим ролям в следующих фильмах и сериалах: «Дочь посла», «Дно», «Черная любовь», «Всё, что мне осталось от тебя», «Два лица Стамбула», «Араф», «Мое сердце выбрало тебя», «Жизнь продолжается», «Первая любовь» и «Листопад».

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *