Рейтинг турецких сериалов за вторник 30 ноября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за вторник 30 ноября 2021 года на второй неделе показа у нового исторического сериала «Легенда» с Эбру Шахин и Эдипом Тепели в главных ролях показал снижение в двух категориях.

сериал "Легенда"
сериал «Легенда»

Но даже несмотря на снижение, сериал «Легенда» благодаря хорошему старту продолжает оставаться лидером этого дня.

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,23%, а в категории АВ наоборот вырос сразу на 1,28%, в последней категории ABC1 снижение составило минимальные 0,02%.

В следующие недели показа, новый проект продюсера Мехмета Боздага будет иметь большие колебания, ведь многие любопытные зрители отсеются, зато появится стабильная зрительская аудитория, которая будет смотреть сериал постоянно.

На данный момент уже очевидно, что продюсер Мехмет Боздаг не прогадал и риск много бюджетного проекта оправдался. В целом аудитория к новому сериалу отнеслась вполне благосклонно. Хотя все будет зависеть от последующей динамики.

сериал "Квартира невинных"
сериал «Квартира невинных»

Рейтинг психологического сериала «Квартира невинных» с выходом на экраны сильного конкурента, снова упал во всех категориях и похоже теперь он надолго потерял звание лидера этого дня.

В Тотале падение составило 0,29%, в категории АВ рейтинг упал на 0,39%, а в последней категории ABC1 снижение составило 0,05%.

Похоже, что сценаристы потеряли вдохновение и история продолжается по инерции сама по себе. Аудитория начинает постепенно покидать сериал, и если создатели ничего нового не придумают, то в этом сезоне сериал наверняка завершит свой показ.

сериал "Всё о браке"
сериал «Всё о браке»

А вот рейтинг нового драматического сериала «Все о браке», наоборот прекрасно вырос во всех трех категориях.

В Тотале поднялся стразу на 1,19%, в категории АВ рейтинг вырос на 1,64%, а в последней категории ABC1 рост составил 1,09%.

Учитывая, что телеканал Fox TV в этом сезоне буквально один за другим закрывает свои сериалы, для всех такой рост просто отличная новость! Остается надеяться, что положительная динамика сохранится и у сериала будет долгая телевизионная жизнь.

сериал "Обещаю тебе"
сериал «Обещаю тебе»

Новый, драматический сериал «Обещаю тебе», который начал свой показ на телеканале Star TV, снова никого не обрадовал и на этот раз показал разнонаправленную динамику.

В Тотале рост на 0,04%, в категории АВ снижение на 0,37%, а в категории ABC1 потери сразу в 0,68%.

Как мы уже писали, для нового сериала это очень плохие показатели, которые означают возможный досрочный финал. Кстати, если бы этот сериал выходил на телеканале Fox TV то, он бы уже давно завершил свой показ, однако телеканал Star TV более лоялен к своим сериалам, поэтому пока трансляция в эфире продолжается. Но при дальнейшем снижении рейтингов, терпение и этого телеканала может быстро иссякнуть.

Тем более, после появления сильного конкурента, времени для привлечения внимания зрительской аудитории просто не осталось. Хотя у телеканала Star TV сейчас нет ничего на замену, но при дальнейшем снижении сериал вряд ли будут спасать.

сериал "Доверенное"
сериал «Доверенное»

Рейтинг ежедневного драматического сериала «Доверенное», так же показал рост во всех категориях.

В категориях Тотал и ABC1 рейтинг поднялся, соответственно на 0,85% и 0,54%, а в категории АВ вырос на 0,43%.

ТОТАЛ:
1. Легенда — 8.51% ⬇
5. Все о браке — 5.74%⬆
6. Квартира невинных — 5.11%⬇
16. Обещаю тебе — 2.59% ⬆ 
17. Доверенное — 2.51% ⬆

АВ:
1. Все о браке — 7.06%⬆
2. Квартира невинных — 6.38%⬇
3. Легенда — 6.18% ⬆
23. Доверенное — 1.34%⬆ 
27. Обещаю тебе — 1.15% ⬇
ABC1:
1. Легенда — 7.59%⬇ 
2. Квартира невинных — 7.12%⬇
4. Все о браке — 6.73%⬆ 
22. Обещаю тебе — 1.80%⬇
23. Доверенное — 1.71% ⬆ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *