Кубилай Ака на обложке журнала Re Touch Men • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Кубилай Ака
Кубилай Ака

Молодой турецкий актер Кубилай Ака в этом году играл главную роль персонажа Джема в сериале «Стеклянные потолки/Cam Tavanlar».

Напомним, что из-за низких рейтингов 4 августа 2021 года этот сериал завершил свой показ, сделав финал на 8-й серии.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Партнершей Кубилая Ака в сериале «Стеклянные потолки», была  актриса Бенсу Сорал, она играла главного женского персонажа по имени Лейла.

Недавно, Кубилай Ака снова привлек к себе большое внимание, актер появился на обложке декабрьского номера глянцевого журнала Re Touch Men.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Так же  Кубилай Ака в этом  году играл персонажа по имени  Джеласун в популярном криминальном сериале «Чукур/Çukur», который летом уже  завершил свой показ.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Кубилай Ака родился 12 апреля 1995 году  в городе Стамбул, Турция. Закончив школу, он получил образование никак не связанное ни с театром, ни с кинематографом.

После завершения обучения в  Университета Эскишехир Анадолу Кубилай Ака получил специальность в области управления аэропортами.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

В дальнейшем, работая в частной компании в аэропорту Мугла Милас, в мае 2016 года она познакомилась со своим менеджером Уфуком Эргином и начал свою актерскую карьеру.

Телевизионный дебют у Кубилая Ака состоялся  в 2016 году с персонажа Али Кемаля, которого он сыграл в сериале «Ты моя родина», где главные роли играли  Халит Эргенч и Бергюзар Корель.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *