Рейтинг турецких сериалов за вторник 7 декабря • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за вторник 7 декабря 2021 года на третьей неделе показа у нового исторического сериала «Легенда» с Эбру Шахин и Эдипом Тепели в главных ролях снова показал снижение в двух категориях.

сериал "Легенда"
сериал «Легенда»

Правда, даже несмотря на это обидное снижение, сериал «Легенда» благодаря хорошему старту продолжает оставаться лидером этого дня.

В категории Тотал рейтинг вырос на 0,38%, а в категории АВ наоборот упал сразу на 1,37%, в последней категории ABC1 снижение составило намного меньше всего 0,16%.

Для формирования своей постоянной аудитории понадобится какое-то время, а пока зрители будут уходит и приходить, но такое большое падение в категории АВ вызывает беспокойство. Видимо последние события в сериале зрителям явно не понравились.

Хотя в целом зрительская аудитория к новому сериалу отнеслась вполне благосклонно. Говорить о продлении его еще на один сезон пока рано, а до конца этого сериал дойдет наверняка без проблем.

сериал "Квартира невинных"
сериал «Квартира невинных»

Рейтинг психологического сериала «Квартира невинных» быстро адаптировался с выходом на экраны сильного конкурента, и на этот раз вырос во всех категориях, но пока не может вернуть себе звание лидера этого дня.

В Тотале рост составил 0,41%, в категории АВ рейтинг поднялся на 0,73%, а в последней категории ABC1 прибавил 0,09%.

Даже несмотря на то, что прежних цифр проект продюсера Онура Гювенатама пока не достигает, он по-прежнему пользуется любовью турецких зрителей. 

А вручение премии «Золотая бабочка» в номинации «Лучшая актриса года» сразу двум главным героиням этого сериала актрисам Эзги Мола и Мерве Диздар, лишний раз подтверждает это.

сериал "Всё о браке"
сериал «Всё о браке»

А вот рейтинг нового драматического сериала «Все о браке», наоборот неожиданно упал во всех трех категориях.

В Тотале падение на 0,33%, в категории АВ рейтинг снизился сразу на 0,88%, а в последней категории ABC1 потери составили 0,34%.

Прямо скажем, что пока беспокоится не о чем, общие цифры даже при таком падении остались вполне приличными, однако на следующей неделе новая серия в эфир не выйдет. Как перерыв отразится на аудитории пока не понятно.

Остается надеяться, что телеканал Fox TV закрывающий в этом сезоне сериалы один за одним, не будет торопиться с решением по сериалу !Все о браке».

сериал "Обещаю тебе"
сериал «Обещаю тебе»

Новый, драматический сериал «Обещаю тебе», который начал свой показ на телеканале Star TV, снова никого не обрадовал и на этот раз упал во всех категориях.

В Тотале падение на 0,45%, в категории АВ снижение на 0,09%, а в категории ABC1 потери на 0,28%.

С такими низкими общими цифрами телеканал Fox TV закрыл бы этот проект практически мгновенно, но к счастью, он идет на телеканале Star TV, так что скорее всего сможет дойти до конца декабря. Продление на зиму с таким результатом практически не реально.

Тем более, после появления сильного конкурента, времени для привлечения внимания зрительской аудитории просто не осталось. Хотя у телеканала Star TV сейчас нет ничего на замену, но и оставлять сериал в эфире с такими провальными рейтингами вряд ли будут.

сериал "Доверенное"
сериал «Доверенное»

Рейтинг ежедневного драматического сериала «Доверенное», показал разнонаправленную динамику.

В категории Тотал вырос на 0,27%, в категории АВ остался на прежних позициях, а в категории ABC1 рейтинг снизился на 0,09%.

ТОТАЛ:
1. Легенда — 8.89% ⬇
5. Квартира невинных — 5.52%⬆
6. Все о браке — 5.41%⬇
17. Доверенное — 2.51% ⬆ 
20. Обещаю тебе — 2.14% ⬆

АВ:
1. Квартира невинных — 7.12%⬆
2. Все о браке — 6.18%⬇
3. Легенда — 4.81% ⬆
29. Доверенное — 1.10%⬆ 
32. Обещаю тебе — 1.06% ⬇
 
ABC1:
2. Легенда — 7.43%⬇ 
3. Квартира невинных — 7.21%⬇
5. Все о браке — 6.39%⬆ 
29. Обещаю тебе — 1.52%⬇
32. Доверенное — 1.38% ⬆ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *