Девушка за стеклом события в 23 серии турецкого сериала • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурджу Бириджик
сериал «Девушка за стеклом»

Сегодня вечером, в четверг 9 декабря 2021 года, в эфире телеканала Kanal D выйдет очередная, новая 23-я серия психологического сериала «Девушка за стеклом/Camdaki Kız».

В главных ролях: Бурджу Бириджик и Фейяз Шерифоглу.

И сейчас мы вам расскажем, об основных событиях в этой серии

кадр из сериала "Девушка за стеклом"
кадр из сериала «Девушка за стеклом»

Рафет приехал домой к Хайри и хочет выяснить, что же произошло между ним и Музо?

А вот Налан становится свидетелем встречи ее отца с Джаной и ей это очень не нравится. Отец попытался все объяснить своей дочери. Адиль сказал Налан, что ее мать никому не доверяет кроме самой себя.

кадр из сериала "Девушка за стеклом"
кадр из сериала «Девушка за стеклом»

Иногда у нее складывается такое впечатление, словно Адиль живет в темноте. Адиль просит Налан быть очень осторожной, так как она также находится на этой мрачной дороге.

Фериде всю свою жизнь посвятила тому, чтобы скрыть свою тайну. И даже когда она умрет, то не позволит, чтобы эта тайна была раскрыта. 

кадр из сериала "Девушка за стеклом"
кадр из сериала «Девушка за стеклом»

Тем временем, Мелисса прекрасно видит, как Музаффер постоянно смотрит на Налан. Она считает, что Налан выбрала себе в мужья не того брата.

Когда Налан следила за своим отцом по просьбе Фериде, то стала свидетелем одной сцены. Адиль приехал на кладбище и, подойдя к какой-то могиле, оставил цветы. Но когда Фериде узнала об этом, то сказала Налан, что она передумала и просит уехать оттуда.

Налан стало интересно, кого навещал ее отец. Она приехала к Фериде и стала интересоваться, кто такая Сема Ипекоглу? Фериде не рассчитывала на то, что Налан ее не послушает. Она шокирована и теперь должна как-то все объяснить своей дочери.

Налан просит помощи Хайри в расследовании инцидента на кладбище. В то время как вероятность того, что Рафет встретится с Мелисой, делает ложь Музо все более опасной, в свою очередь Седат делает новые шаги, чтобы поскорей избавиться от Мелиссы.

кадр из сериала "Девушка за стеклом"
кадр из сериала «Девушка за стеклом»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *