Алтан Гёрдюм новая роль в сериале Однажды в Чукурова • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Алтан Гёрдюм
Алтан Гёрдюм

Недавно появилась новость о том, что Актер Алтан Гёрдюм присоединился к актерскому составу популярного драматического сериала «Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Çukurova».

Алтан Гёрдюм родился 1 декабря 1958 года в городе Адана , Турция. В 1978 году будущий актер поступил в Университет Анкары на факультет политических наук.

В период с 1979 по 1980 годы, посещал курсы Художественного театра Анкары. До сезона 1995–1996 работал в этом театре актером, режиссером, менеджером и тренером. 

Алтан Гёрдюм
Алтан Гёрдюм

С 1996 по 2000 год он жил в Измире по личным причинам. В 2000 году по приглашению театра он вошел в состав государственного театра Анкары в состав основной труппы.

Принимал участие во многих спектаклях Художественного театра Анкары и широко известен в театральных кругах.

Напомним, что он является бывшим мужем и нынешним возлюбленным известной актрисы Вахиде Перчин, которая играла главную роль в сериале «Однажды в Чукурова» два сезона.

Вахиде Перчин и Алтан Гёрдюм поженились в 1991 году, а развелись в 2013 году. Спустя некоторое время они возобновили свои отношения.

У Вахиде Перчин и Алтана Гёрдюма есть совместная дочь Ализе, которая родилась в 1994 году.

в 2009 году Алтан Гёрдюм вместе с Вахиде Перчин основали актерскую школу ACADEMY 35BUÇUK ART HOUSE в Стамбуле, в которой они продолжают работать до сих пор и помогают раскрывать таланты у будущих актеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *