С Днем рождения, Бурджу Озберк! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Сегодня, свой День рождения отмечает известная турецкая актриса Бурджу Озберк, которая продолжает играть главную роль персонажа по имени Эсра, в популярном, летнем, комедийном сериале «Любовь. Логика. Месть/ Aşk Mantık İntikam», ей исполнилось 32 года. Наши поздравления и наилучшие пожелания!!! 🎁

Бурджу Озберк родилась 11 декабря 1989 года в городе Эскишехир, Турция. У актрисы есть старшая сестра.

После окончания школы, Бурджу Озберк закончила театральное отделение университета Хаджитепе и переехала жить в Стамбул.

Отец ее был государственным чиновником, офицером, мама – бизнес-леди. В семье подрастала также сестра Бурджу Бюшра на 1 год старше.

Когда девочки были совсем еще маленькие, отец покинул семью, и мать вырастила дочерей одна.

Бурджу с раннего детства мечтала стать актрисой. Вместе с сестрой они играли не в кукол, а в театр.

Бурджу считала, что стать актрисой можно, только имея музыкальное образование. Поэтому, еще учась в школе, она начала заниматься музыкой.

Сегодня в свой День рождения Бурджу Озберк получила очень много цветов и подарков от своих многочисленных поклонников.

Кроме цветов актрисе преподнесли сразу несколько красивых тортов, а один из них был настоящим произведением искусства с портретом Бурджу Озберк. В своем аккаунте в социальных сетях актриса опубликовала новые фото с этими красивыми подарками и поблагодарила всех за поздравления!

Позднее Бурджу оставила занятия музыкой и после окончания школы поступила в университет Хаджеттепе в Анкаре, на театральный факультет.

Кроме сериалов «Великолепный век» и «Дочери Гюнеш», Бурджу Озберк играла в сериалах «Замечательный зять» (в роли Мелике), «Миндальные сладости» (Айше), «Семья Аслан» (Бурджу), в котором также принимал участие и теперь известный актер Акын Акынёзю«Непокорный Каратай» и «Любовь напоказ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *