Сериал Заключенный стала известна дата премьеры! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Сериал "Заключенный"
Сериал «Заключенный»

Недавно появилась хорошая новость, которая наверняка обрадует всех зрителей ожидающих выхода на экраны нового, долгожданного драматического турецкого сериала «Заключенный / Mahkum«.

В котором будут играть талантливые и известные актеры, знакомые многим зрителям по своим предыдущим работам.

кадр из сериала "Заключенный"
кадр из сериала «Заключенный»

Новый сериал «Заключенный» снимает продюсерская компания MF Yapım для телеканала Fox TV. И недавно на нашем сайте мы опубликовали первый официальный постер этого проекта и первые кадры со съемочной площадки.

В настоящий момент вся съемочная команда нового драматического сериала «Заключенный» продолжает интенсивно работать, что бы успеть к запланированному выходу на экраны.

Онур Туна в сериале "Чудесный доктор"
Онур Туна в сериале «Чудесный доктор»

В главных ролях в новом сериале «Заключенный» будут играть известные актеры: Онур Туна и Исмаил Хаджиоглу.

Напомним, в этом году актер Онур Туна играл одного из ключевых персонажей доктора Фермана в драматическом сериале «Чудесный доктор/ Mucize Doktor», который завершил свой показ 27 мая 2021 года, сделав финал на 64-й серии.

Актер Исмаил Хаджиоглу играл роль персонажа Джихана в драматическом сериале «Птица Феникс / Zümrüdüanka«.

Сериал «Птица Феникс», завершил свой показ 6 января 2021 года, сделав финал на 26-й серии в эфире телеканала Fox TV.

Изображение

В центре сюжета нового сериала «Заключенный» будет история одного из самых успешных прокуроров по имени Фырат Булут, который смог построить блестящую карьеру. Он добился успехов не только в работе, но и личной жизни.

У него есть любящая семья и многие из окружающих считают его идеальным семьянином. У прокурора есть очаровательная супруга по имени Зейнеп и вместе они занимаются воспитанием своей маленькой дочери.

Изображение

Каждый день ему приходится сталкиваться с криминалом и поэтому всегда приходится принимать решение, чью сторону выбрать. Но его никак нельзя отнести к коррумпированному чиновнику, который готов был потакать преступникам. 

У него были свои методы ведения работы. Он прекрасно знал все законы, а также требовал их неукоснительного выполнения.

Прокурор никогда не шел на уступки и даже если перед ним оказывался самый влиятельный и богатый человек в городе.

Изображение

Он твердо был уверен, что не зависимо от своего социального положения, каждый преступник должен быть наказан и ответить за содеянное.

В жизни главного героя все шло свои чередом, и поэтому мужчина даже не мог и подумать, что однажды ему самому придется столкнуться с очень серьезным обвинением.

Изображение

Привычная жизнь прокурора Фырата Булута буквально переворачивается с ног на голову после того, как он сам неожиданно оказывается за решеткой.

Ему выдвигают обвинения в жестоком убийстве, но так сложились обстоятельства, что сам прокурор не может ничего вспомнить.

кадр из сериала "Заключенный"
кадр из сериала «Заключенный»

У него произошла кратковременная потеря памяти, и он совершенно ничего не помнит моменты своей жизни за последние месяцы.

Несмотря на это, он не отчаивается и собирается бороться на законных основаниях и намерен во что бы то ни стало доказать свою невиновность.

кадр из сериала "Заключенный"
кадр из сериала «Заключенный»

Премьера нового драматического сериала «Заключенный» состоится завтра во вторник 14 декабря 2021 года на телеканале Fox TV.

Таким образом этот сериал станет серьезным конкурентом, для уже выходящих в этот день следующих сериалов: «Легенда», «Обещаю тебе», «Всё о браке» и «Квартира невинных».

Изображение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *