Рейтинг турецких сериалов за четверг 16 декабря • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за четверг 16 декабря 2021 года подарил зрителям новый драматический сериал «Заключенный / Mahkum», который сделал один из лучших стартов в этом сезоне.  Собственно этот подарок состоялся дважды, а почему так произошло вы можете прочитать здесь!

Главные роли в сериале «Заключенный» играют известные актеры: Онур Туна и Исмаил Хаджиоглу.

Сериал "Заключенный"
Сериал «Заключенный»

При этом,  несмотря на всеобщее восхищение сериалом и его героями, а так же хороший старт аудитория категории Тотал пока что относится к новому проекту  продюсера Фатиха Аксоя сдержанно, зато он явно понравился зрителям категории АВ. Безусловно, как всегда все решит дальнейшая динамика, однако падение уже на второй серии настораживает.

В Тотале падение составило 0,14%, в категории АВ рост на 0,78%, а в категории ABC1 рейтинг поднялся на 0,07%.

Напоминаем, что сериал будет выходить в эфир по четвергам и мы надеемся, ч то у него будет долгая и счастливая телевизионная жизнь.

сериал "Девушка за стеклом"
сериал «Девушка за стеклом»

А рейтинг популярного психологического сериала «Девушка за стеклом» на этот раз, упал во всех трех категориях. Тем не менее, сериал продолжает оставаться лидером этого дня находясь далеко впереди ближайших соперников.

В Тотале падение составило 0,77%,  в категории АВ снижение сразу на 0,82%, в категории ABC1 потеряно 0,63%, оставаясь ниже важной отметки в 10%.

Несмотря на это неприятное паление,  на общей динамике проекта вряд ли отразится. Психологический сериал продюсера Онура Гювенатама продолжает уверенно держать пальму лидерства в четверг и входит в пятерку лучших сериалов этого сезона.

Сериал будет оставаться в телевизионном эфире без особых проблем, а вот пойдет ли он на следующий сезон будет зависеть от дальнейшей динамики и обоюдного желания создателей и телеканала Kanal D.

Учитывая, что сейчас далеко не каждый сериал может добиться таких прекрасных рейтингов, а новые сериалы пока не оправдывают возложенных на них надежд, сериал «Девушка за стеклом», с большой вероятностью может быть продлен на третий сезон.

сериал "Однажды в Чукурова"
сериал «Однажды в Чукурова»

Четвертый сезон сериала «Однажды в Чукурова» на этой неделе показал разнонаправленное движение поднявшись только в  одной категории.

В Тотал рейтинг упал на 0,18%, в АВ поднялся на 0,03%, а в категории ABC1 падение на 0,19%.

Этот сериал оставаясь одним из долгожителей турецкого эфира этим фактом заслуживает определённое уважение. Несмотря на то, что зрители категории АВ уже не горят желанием смотреть проект.

До конца сезона сериал доживет без особых проблем, но с таким низким уровнем в категории АВ вряд ли стоит задумываться о продолжении на пятый сезон.

сериал "Барбароссы: Меч Средиземного моря"
сериал «Барбароссы: Меч Средиземного моря»

Новый исторический сериал «Барбароссы: Меч Средиземного моря», с появлением на экранах серьезного конкурента в виде сериала «Заключенный», вполне ожидаемо сильно упал во всех трех категориях. Будет очень жаль, если все предпринятые изменения начавшие уже приносить свои плоды в итоге окажутся напрасными.

В Тотале падение составило 0,92%, в категории АВ снизился на 0,84%, а в категории ABC1 рейтинг упал сразу на 1,33%.

Проект государственного канала ТРТ1 достаточно стабилен и хорошо держит аудиторию, хотя и не стал суперхитом, как надеялись его создатели. Впрочем, хороший средний сериал тоже имеет право на жизнь.

ТОТАЛ:
2. Девушка за стеклом — 7.62%⬇
4. Однажды в Чукурова — 7.30% ⬇
5. Барбароссы: Меч Средиземного моря — 6.28%⬇
6. Заключенный — 6.22% ⬇  

АВ:
1. Девушка за стеклом — 8.95%⬇
3. Заключенный — 6.94%⬆
4. Барбароссы: Меч Средиземного моря — 6.09% ⬇
10. Однажды в Чукурова- 3.68%⬆ 

ABC1:
2. Девушка за стеклом — 9.33%⬇
3. Заключенный — 7.08%⬆
4. Барбароссы: Меч Средиземного моря — 6.56%⬇
5. Однажды в Чукурова — 6.32% ⬇ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *