Рейтинг турецких сериалов за воскресенье 19 декабря • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за воскресенье 19 декабря 2021 года после затянувшегося падения, на этот раз показал долгожданный рост почти во всех категориях, тем самым обрадовав всех.

сериал "Разведка"
сериал «Разведка»

Рейтинг остросюжетного сериала «Разведка» на этой неделе хорошо вырос во всех трех категориях и он продолжает оставаться лидером этого дня.

В Тотале рейтинг поднялся на 0,80%, в категории АВ прибавил сразу 1,50%, а категории ABC1 рост составил 0,29% и общие цифры в одной из категорией оказались выше важной отметки в 10%.

На данный момент результаты у этого сериала стабильные и выглядят хорошо, хотя и несколько хуже, чем в прошлом сезоне. Похоже, что новый поворот сюжетной истории заинтересовал телезрителей. Этот проект государственного телеканала TRT1 держится очень уверенно и учитывая патриотический посыл сериала, скорее всего, продлится еще несколько сезонов. Данный момент является очень хорошим сигналом для актеров и всей съемочной команды, ведь в этом телевизионном сезоне работникам съемочной группы очень легко потерять работу, так что за подобные успешные проекты нужно держаться изо всех сил.

Тем более, этот сериал изначально был рассчитан на несколько сезонов, поэтому сценаристы с задачей успешного растягивания сюжетной истории справляются пока очень хорошо.

сериал "Судебный процесс"
сериал «Судебный процесс»

А рейтинг нового драматического сериала «Судебный процесс», в этот раз хорошо вырос только в двух категориях и он уже вовсю претендует на звание лидера дня.

В Тотал рейтинг поднялся сразу на 1,10%, в категории АВ снизился на 0,75%, а в категории ABC1 прибавил 0,52%.

Как видим, интересно продуманный сценарий и хорошая подготовка сериала дают свои плоды. Зрители с удовольствием смотрят эту историю, а телеканал Kanal D и продюсерская компания Ay Yapım, снимающая этот сериал наконец получили так необходимый им суперхит! 

Сценаристам удается поддерживать интерес к сюжетной истории, благодаря очень неожиданным ходам. А вот небольшие колебания в категории АВ скорее всего не окажут особого влияния на судьбу сериала. История достаточно непредсказуема, чтобы удержать внимание зрителей сразу всех категорий.

Сериал «Судебный процесс» является одним из самых удачных новых проектов этого сезона и продолжает с успехом подтверждать этот факт.

ТОТАЛ:

1. Разведка — 9.64%⬆
2. Судебный процесс — 9.39%⬆
 
АВ:
1. Разведка — 10.63%⬆
2. Судебный процесс — 9.85%⬇
 
ABC1:
1. Судебный процесс — 10.91%⬆
2. Разведка — 9.92%⬆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *