Рейтинг турецких сериалов за вторник 21 декабря • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за вторник 21 декабря 2021 года снова продемонстрировал падение практически у всех сериалов.

сериал "Легенда"
сериал «Легенда»

Исключением стал рейтинг у нового исторического сериала «Легенда» с Эбру Шахин и Эдипом Тепели в главных ролях, который вырос сразу в двух категориях.

Поэтому сериал «Легенда» благодаря хорошему старту продолжает оставаться лидером этого дня.

В категории Тотал рейтинг вырос на 0,09%, в категории АВ поднялся 0,11%, а в последней категории ABC1 снижение составило 0,05%.

Этот новый исторический проект продюсера Мехмета Боздага явно рассчитан на зрительскую аудиторию категории Тотал, поэтому достаточно низкий рейтинг в АВ скорей всего не имеет принципиального значения. Более того, в дальнейшем продюсерам придется выбирать — будут ли они делать сериалы для всех зрителей или же для образованной аудитории, которая становится все более неустойчивой, уходя на цифровые платформы. 

В целом, зрительская аудитория к новому историческому сериалу отнеслась вполне благосклонно. Но, говорить о продлении его еще на один сезон пока рано, а до конца этого сериал дойдет наверняка без проблем.

сериал "Квартира невинных"
сериал «Квартира невинных»

А вот рейтинг психологического сериала «Квартира невинных» на этот раз сильно упал во всех трех категориях, соответственно он пока никак не может вернуть себе звание лидера этого дня.

В Тотале падение составило сразу 0,60%, в категории АВ рейтинг снизился на 1,21%, а в последней категории ABC1 произошло падение сразу на 1,26%.

Несмотря на это неприятное падение проект продюсера Онура Гювенатама все еще имеет достаточно хорошие общие цифры и постоянных зрителей, но тенденция тревожная.

Возможно, разговоры о том, что сериал «Квартира невинных» может сделать финал в феврале будущего года не лишены оснований. 

сериал "Всё о браке"
сериал «Всё о браке»

Новому драматическому сериалу «Все о браке» недельный перерыв в трансляции совсем не помог, зрители явно не скучали, так как вместо ожидаемого роста, рейтинг упал сразу в двух категориях.

В Тотале падение составило 0,18%, в категории АВ рейтинг снизился на 0,03%, а в последней категории ABC1 вырос на 0,08%.

Хотя сериал уже набрал свою стабильную и преданную аудиторию и наверняка останется в телевизионном эфире до конца сезона.

сериал "Доверенное"
сериал «Доверенное»

Рейтинг ежедневного драматического сериала «Доверенное», снова показал разнонаправленную динамику, поднявшись только в одной категории.

В категории Тотал рейтинг вырос на 0,27%, в категории АВ снизился на 0,04%, а в категории ABC1 рейтинг упал на 0,03%.

ТОТАЛ:
1. Легенда — 8.28% ⬆
4. Квартира невинных — 6.27%⬇
6. Всё о браке — 5.23% ⬇
15. Доверенное — 2.56% ⬆ 

АВ:
2. Квартира невинных — 6.70%⬇
3. Всё о браке — 6.15% ⬇
4. Легенда — 4.70% ⬆
27. Доверенное — 1.29%⬇ 
 
ABC1:
2. Квартира невинных — 7.40%⬇ 
3. Легенда — 6.87% ⬇
4. Всё о браке — 6.47%⬆ 
25. Доверенное — 1.71%⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *