Серкай Тютюнджю опубликовал и мгновенно удалил полуобнаженное фото! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю

Актер Серкай Тютюнджю, который как мы уже писали, совсем недавно был на повестке дня с утверждениями, что он влюблен в свою бывшую коллегу по романтическому сериалу «Любовь напоказ / Afili Aşk» актрису Бурджу Озберк, снова оказался в центре скандальной ситуации! 

Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю

Видимо хорошо погуляв в новогоднюю ночь, Серкай Тютюнджю в первый день Нового года поделился своей новой позой в нижнем белье в своем аккаунте в социальных сетях. 

Серкай Тютюнджю лежал на кровати полуголым и сфотографировал свое отражение в зеркале. 

Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю

Но, довольно быстро поняв, что опубликовал не ту фотографию, Серкай Тютюнджю практически мгновенно удалил свое полуобнаженное фото!

Вот только пользователи социальных сетей, так же быстро успели поделиться этой фотографией, что привело к ее, как часто бывает в таких случаях фактически к вирусному распространению.

Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю

В прошлом 2021 году, Серкай Тютюнджю играл свою первую главную роль персонажа по имени Илькер в драматическом сериале «Невинность/Masumiyet», который снимала продюсерская компания Gold Film.

Из-за низких рейтингов 24 мая 2021 года драматический сериал «Невинность», рассказывающий о насилие над молодой девушкой, завершил свой показ, сделав финал на 13-й серии, в эфире телеканала Fox TV.

Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю

Серкай Тютюнджю родился 7 февраля 1991 года в городе Измир, Турция. В десятилетнем возрасте Серкай увлекся виндсерфингом и это не удивительно, ведь он вырос на берегу Эгейского моря в районе Измира.

Будущий актер даже поступил в высшую спортивную школу, а во время каникул подрабатывал инструктором, а позже — преподавал виндсерфинг на протяжении девяти лет.

Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю

В 2016 году Серкай Тютюнджю вел телевизионную программу Para Bende на телеканале TV8.

Серкай Тютюнджю в сериале "Невинность"
Серкай Тютюнджю в сериале «Невинность»

Свою кинематографическую карьеру Серкай Тютюнджю начал в 2014 году, сыграв несколько небольших ролей.

Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю
В 2019 году он уже снимался в популярном сериале «Любовь напоказ» с Чагларом Эртугрулом и Бурджу Озберк в главных ролях.

Но наибольшую известность Серкай Тютюнджю получил в 2020 году, сыграв шеф-повара Озана в романтической комедии «Мистер Ошибка» с Джаном Яманом и Озге Гюрель в главных ролях.

Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *