Сериал Неверный показ новой 46 серии перенесен на этот день! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал «Неверный»
сериал «Неверный»

Практически все турецкие сериалы до сих пор никак не могут начать трансляцию своих новых серий.

На прошлой неделе в эфир вышло только пять сериалов: «Скрывая нашу маму», «Гора сердца», «Разведка», «Судебный процесс» и ежедневный сериал «Доверенное».

Как мы уже писали ранее, начало Нового года не обрадовало поклонников турецких сериалов.

кадр из сериала "Неверный"
кадр из сериала «Неверный»

После того, как все сериалы ушли в конце декабря 2021 года на зимние каникулы, многие турецкие сериалы так и не смогли вернуться к работе, уже по причине эпидемии коронавируса.

Съемочная команда популярного и любимого очень многими зрителями драматического сериала «Неверный/ Sadakatsiz« не стала исключением и продлила свои новогодние каникулы.

кадр из сериала "Неверный"
кадр из сериала «Неверный»

В главных ролях в драматическом сериале «Неверный» великолепно играют известные актеры: Джансу Дере, Джанер Джиндорук, Мелис Сезен и Беркай Атеш.

Кроме главных героев в сериале «Неверный» так же принимают участие следующие актеры: Бурак Серген, Озге Оздер, Йелиз Куванджы, Альп Акар, Гёзде Седа Алтунер, Назлы Булум, Таро Эмир, Али Ил, Зеррин Нишанджи, Мельтем Байток, Шафак Башкая, Аслы Орджан и Айдан Таш.

кадр из сериала "Неверный"
кадр из сериала «Неверный»

Премьера сериала «Неверный» состоялась 7 октября 2020 года на телеканале Kanal D и прошла очень успешно.

Сериал очень быстро смог завоевать зрительскую любовь и привлек к себе большое внимание, до сих пор оставаясь одним из самых рейтинговых сериалов турецкого телевидения последнего времени. Не удивительно, что он без проблем был продлён на второй сезон.

кадр из сериала "Неверный"
кадр из сериала «Неверный»

Сюжет сериала «Неверный» фактически полностью раскрывается в его названии. Одним из самых распространенных поводов для развода — является супружеская измена.

Как раз, именно об этом и будет довольно интересно рассказано в драматическом сериале «Неверный».

кадр из 33-й серии "Неверный"
кадр из 33-й серии «Неверный»

Молодая и очаровательная женщина-врач по имени Асия проживает счастливую жизнь и многие люди в ее окружении даже завидовали ей.

Асия привыкла быть спокойной в любой ситуации и таким качеством всегда восхищались ее коллеги. Женщина привыкла всегда держать ситуацию под полным контролем.

кадр из 33-й серии "Неверный"
кадр из 33-й серии «Неверный»

У Асии есть прекрасный муж Волкан, она его сильно любит и гордится тем, что судьба подарила ей такого мужчину. Ведь он не только надежный супруг, но еще и прекрасный отец.

Никто не мог и предвидеть, что в этой счастливой семье неожиданно появятся серьезные проблемы.

кадр из 34-й серии "Неверный"
кадр из 34-й серии «Неверный»

Все неприятности начались с того момента, когда Асия начинает вполне справедливо считать, что Волкан ей изменяет.

До этого Асия никогда не сомневалась в верности своего любимого мужа, но теперь думать о самом худшем появились веские основания.

кадр из 33-й серии "Неверный"
кадр из 33-й серии «Неверный»

Новая 46-я серия сериала «Неверный» на этой неделе не выйдет!

Очень быстро, благодаря праздничному отдыху и веселью прошла первая декада Нового года, и наступила среда 12 января 2022 года, когда по расписанию в эфир должна была выйти долгожданная новая 46-я серия драматического сериала «Неверный».

Но, к большому сожалению для зрителей этого не произойдет, так как показ 46-й серии на этой неделе снова был отменен.

кадр из 35-й серии "Неверный"
кадр из 35-й серии «Неверный»

В связи с тем, что съемочная группа сериала «Неверный» сейчас находится на карантине, показ новой серии был снова перенесен еще раз на одну неделю.

[/ sc]

Таким образом новая 46-я серия популярного драматического сериала «Неверный» выйдет в эфире телеканала Kanal D ровно через одну неделю, теперь уже в следующую среду 19 января 2022 года.

Эта дата предварительная, в связи с довольно большой волной эпидемии коронавируса в Турции, не исключен перенос дня показа на более поздние сроки!

кадр из 36-й серии "Неверный"
кадр из 36-й серии «Неверный»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *