
Сегодня вечером, в пятницу 14 января 2022 года в эфире телеканала Show TV на экраны наконец выйдет долгожданная девятая серия, нового драматического сериала «Азиз/Aziz«.
Главные роли в новом сериале «Азиз» играют известные актеры: Мурат Йылдырым, Дамла Сонмез и Симай Барлас.
И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Адем наконец-то решил рассказать Азизу всю правду, которую он сам не так давно случайно узнал.
Он рассказал о том, что отец Азиза доверил наследство отцу Адема. Он должен был передать его Азизу тогда, когда он вернется в Антакью.

Азиз был сильно шокирован этой новостью. И он благодарен Адему за то, что тот все рассказал.

Когда Дильруба увидела Азиза и Эфнан в обнимку, то растерялась и не знает, как ей поступить дальше.

Она до сих пор любит Азиза и Дильрубе очень больного от того, что она буквально на глазах теряет Азиза.

Азиз очень сильно разозлился на своего родного дядю Галипа, за то что он сделал.
Он прямо обвиняет его в том, что Галип фактически все у него украл.

И он украл не только все деньги и имущество, он украл надежду и счастье Азиза, заставив его пережить все эти дни.

Все, что принадлежало Азизу, было украдено. Больше всего Азизу было обидно из-за того, что это не враг ударил его в спину, а родной дядя, которого он уважал и всегда доверял.

Никогда не сможет ничего чужого оставаться в руках человека. Наступает такое время, когда справедливость обязательно должно будет восторжествовать.

Только пытаясь вернуть наследство отца, Азиз неожиданно столкнулся с таким препятствием, которое будет очень сложно преодолеть.

А вот Адем сказал Дильрубе, что Азиз продолжает наслаждаться своей счастливой жизнью.
Он не понимает, неужели она и дальше собирается из-за него грустить?

В то время, как Азиз наконец-то смог понять, что только Эфнан всегда и при любых обстоятельствах готова находиться рядом с ним.
Она единственный человек, который никогда не уйдет из его жизни. Он купил для Эфнан красивое кольцо и одел на ее палец!
