Ханде Догандемир и Онур Туна новая влюбленная пара! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Онур Туна и Ханде Догандемир
Онур Туна и Ханде Догандемир

По сообщениям турецкой прессы, известные и популярные актеры Ханде Догандемир и Онур Туна начали романтические отношения!

Онур Туна
Онур Туна

Напомним, актер Онур Туна в этом году продолжает играть главную роль персонажа Фырата в новом драматическом сериале «Заключенный / Mahkum«.

Хотя этот сериал совсем недавно вышел на экраны телеканала Fox TV, но очень быстро сумел привлечь к себе внимание, сделав одну из лучших премьер этого телевизионного сезона.

кадр из сериала "Скрывая нашу маму"
кадр из сериала «Скрывая нашу маму»

Актриса Ханде Догандемир, так же в этом году продолжает играть главную роль персонажа по имени Хандан, в новом драматическом сериале «Скрывая нашу маму /Annemizi Saklarken«.

Правда, этот сериал пока не может похвастаться большими успехами у зрительской аудитории. Его рейтинги находятся у опасной черты и даже возможно досрочное закрытие.

Ханде Догандемир и Онур Туна
Ханде Догандемир и Онур Туна

Ханде Догандемир, чье имя недавно упоминалось вместе с ее коллегой Ягызом Джаном Коньялы, и которая отвергла эти обвинения, отправилась в романтическое плавание за новой любовью.

Выяснилось, что Ханде Догандемир, недавно опубликовавшая свою позу перед зеркалом в своем аккаунте в социальной сети, находится в любовных отношениях с Онуром Туной, который изображен на фотографии на задней панели её телефона.

Онур Туна
Онур Туна

Кроме этого, не осталось незамеченным, что Ханде Догандемир поместила смайлик в виде черного сердца на пост Онура Туны в аккаунте в социальных сетях.

Ее бойфренд так же ответил смайликом в виде сердца. Таким образом, двое актеров фактически заявили о своей любви.

Ханде Догандемир и Онур Туна

Ханде Догандемир, принимавшая участие во многих популярных сериалах, таких как: «В ожидании солнца», «Противостояние», «Осколки души», «Великолепный век. Империя Кёсем».

Актриса недавно рассказала о себе интересные вещи и заявила, что она уверенная в себе и очень взволнована, когда она находит любовь.

Ханде Догандемир
Ханде Догандемир

Так же 36-летняя Ханде Догандемир сказала: «Желание разделить жизнь с кем-то — хорошее чувство, но я не та, кто ищет это в жизни.

Я женщина, которая решила быть очень счастливой сама с собой. Такая жизнь прекрасна», — заявила актриса.

Онур Туна
Онур Туна

Известный актер Онур Туна в прошлом году тоже отпраздновал свой 36-й День рождения.

Онур Туна снимался в следующих фильмах и сериалах: «Чудесный доктор», «Тяжелая романтика», «Запретный плод», «Храброе сердце», «Великий сыщик Филинта»,«Маленькая проблема Эйлюль» и «Жизнь продолжается».

Онур Туна
Онур Туна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *