Чаглар Эртугрул пародирует Таркана! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

В последние дни, практически по всей Турции выпало очень много снега. И если для кого-то снег стал настоящим стихийным бедствием, то для других он стал поводом для зимних развлечений!

В числе тех кто не унывает, а наоборот радуется выпавшему снегу оказался известный актер Чаглар Эртугрул.

Чаглар Эртугрул, в этом году продолжает играть главную роль персонажа по имени Сердар, в популярном остросюжетном сериале «Разведка/Teşkilat».

В своем аккаунте в социальных сетях Чаглар Эртугрул опубликовал новое фото, на котором спародировал мега звезду турецкого шоу-бизнеса известного певца Таркана!

Новое веселое фото Чаглара Эртугрула понравилось его подписчикам и быстро собрало тысячи лайков и множество комментариев.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

В 2017 году Чаглар Эртугрул сыграл главную роль в популярном драматическом сериале «Госпожа Фазилет и ее дочери» вместе с актрисой Дениз Байсал, сериал получил высокие рейтинги в Турции. Кстати, сейчас они снова играют вместе главные роли в сериале «Разведка».

А в 2019-2020 годах Чаглар Эртугрул закрепил свой успех, он исполнил главную роль красивого плейбоя Керема Йигитера в популярном сериале «Любовь напоказ» вместе с актрисой Бурджу Озберк.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *